??????.??????
19:30, 26 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Что делать, если ребенка укачивает в дороге?

    16.04.2015
    Все малыши любят путешествовать с родителями, но не все спокойно переносят поездки в машине, перелеты на самолете и морские прогулки. Как же сделать так, чтобы не отказывать всей семье в удовольствии отдохнуть вместе?

    Как подготовить ребенка к сдаче анализов?

    16.04.2015
    Поход в поликлинику для ребенка всегда стресс. Родители же в свою очередь ведут себя в медицинском учреждении по-разному. Например, приходит мама с тремя мальчишками, молча и быстро выполняет все инструкции лаборанта и спокойно уходит, другая пытается удержать у себя на коленях двухлетнего карапуза, сама уже на грани истерики. Бабушка, довольно молодая, раздражена тем, что не удалось выспаться, срывает обиду на лаборантах, а внучка в это время прячется в коридоре.

    Как бороться с детскими страхами?

    16.04.2015
    Детские страхи - проблема, знакомая почти всем. Но у кого-то с возрастом они бесследно прошли, а кому-то серьезно помешали полноценно реализовать себя в жизни. На самом деле детские страхи, по мнению психологов, бывают полезными.

    Как выбрать детский велосипед?

    21.05.2014
    Лето уже на пороге – и многие уже пересели на велосипеды. Если у взрослых проблем с выбором велотранспорта практически не возникает, то подобрать то, что нужно для ребенка, достаточно сложно. Поэтому родителям приходится опираться на собственную интуицию, опыт, советы специалистов и отзывы таких же мамочек и папочек. Определенно можно сказать только то, что для каждого возрастного периода должен быть свой тип велосипеда.

    Чем лечить насморк у малыша?

    17.02.2014
    Насморк является самым частым и распространенным симптомом воспалительных заболеваний легких и носоглотки. Лучше всего начинать лечение насморка у детей народными средствами, так как они являются самыми простыми, доступными и, в большинстве случаев, наиболее действенными.

    Чем лучше кормить малышей зимой?

    17.02.2014
    Казалось бы, все лето ребенка оздоравливали: возили на море, килограммами скармливали фрукты, но вот началась зима, и опять пошли чередой простуды. Витамины нужны ребенку не только летом, но и зимой.

    Но где их брать в это время года, когда вокруг бесконечные праздники с жареным, сладким и походы в гости к родственникам? Укрепить иммунитет ребенка можно правильным питанием, витаминами во фруктах, и, как последний вариант, - с помощью таблеток.

    Мороженое: «За» и «Против»

    16.01.2014
    Мороженое сейчас продают на каждом углу. Но доступность не сделала его менее желанным – дети по-прежнему готовы радоваться мороженому. И не только дети. Привязанность некоторых взрослых к этой сладости еще сильнее, чем у ребятишек. Давайте разберемся, в чем польза и вред мороженого. Когда от него стоит отказываться, а когда нет?

    Здоровье ребенка зимой

    11.12.2013
    Для детей зима это - настоящий рай. Катание на санках, битвы со снежками и коньки. Но зима - это и время, когда детям легко простудиться. Зимних инфекций невозможно полностью избежать, но, безусловно, можно снизить риск их возникновения.

    Ставим малыша на лыжи

    11.12.2013
    Стоит ли их вообще пытаться ставить на лыжи - или подождать до школы? Многие родители обсуждают этот вопрос. Попробуем разобраться вместе.

    Чего боятся тревожные дети?

    20.09.2013
    В какой-то степени повезло родителям, чьи малыши абсолютно бесстрашны: они без проблем остаются в детском саду, с удовольствием погостят без родителей у знакомых или у соседей и не боятся оставаться дома одни. Сейчас мы рассмотрим, чего боятся тревожные дети чаще всего, и найти методы борьбы с их страхами.

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»