Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Только уже эта новость должна поднять боевой дух тяжело больных пациентов и настроить на выздоровление
Директор департамента здравоохранения ивановского региона Елена Левина на своей страничке ВКонтакте сообщила о поступлении на региональный склад очередной партии медикаментов для обеспечения льготных категорий граждан.
В рамках поставки на склад доставлены инсулины (гларгин и аспарт), ферментные препараты (панкреатин в дозировках 10 000 и 25 000 единиц), а также современные сахароснижающие средства, включая дапаглифлозин и линаглиптин, пишет чиновница и прикрепляет фотографии.
Кроме того, поступили препараты для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, такие как индапамид, и другие необходимые лекарственные средства.
Согласно регламенту, в ближайшее время медикаменты будут распределены по аптечным сетям региона для бесплатного отпуска пациентам.
Кстати, почти каждый день со ссылкой на Ивановский областной суд и прокуратуру мы рассказываем, что пациенты-льготники пытаются вернуть деньги, затраченные на медикаменты, которые им должны выдавать бесплатно.
Фото: Елена Левина/ВК