Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Трагедия на перекрёстке: во что превратилась поездка пенсионерки на велосипеде?
Очередное ДТП с участием велосипедистки зафиксировано в Ивановской области.
На одной из пригородных трасс автомобиль сбил пожилую женщину, пересекавшую дорогу на велосипеде, сообщает региональное Управление ГИБДД.
Авария случилась вчера, 12 августа, около четырёх часов дня на пересечении главной трассы «Иваново – Рожново – Иванково».
Пожилую женщину на велосипеде не заметил или не успел пропустить водитель иномарки Мицубиси Лансер.
Несмотря на то, что пенсионерка имела приоритет при повороте налево, избежать столкновения не удалось. С тяжёлыми травмами госпитализация стала единственным выходом — сейчас за жизнь женщины борются врачи.
Водитель автомобиля остается под вопросом о состоянии опьянения, обстоятельства уточняются следствием.
Фото: УГИБДД по Ивановской области