??????.??????
15:07, 28 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Чем заняться осенью: прочь - от скуки и депрессии

    02.10.2014
    Итак, самый важный вопрос, терзающий всех ленивцев и бездельников – чем бы себя занять таким важным и интересным. Причем так занять, чтобы и с пользой время провести и себя не особо перетрудить. Итак, чем заняться осенью, чтобы провести ее не зря?

    Ангина и насморк: как их лечить?

    02.10.2014
    Наступила осень, а с ней участились случаи гриппа и ОРВИ. Как лечиться и чем лечиться от насморка и ангины вы узнаете в этой статье.

    Чем питаться осенью, чтобы не заболеть?

    02.10.2014
    Не нужно быть ученым, чтобы понимать - люди, которые питаются полезной пищей, выглядят и чувствуют себя намного лучше. Фрукты придают нашему лицу приятный цвет, лук и мед спасают от вирусов, а тыква так вообще повышает иммунитет. Дело именно в том, что питание составляет главную основу крепкой иммунной системы.

    Нюансы поиска личного парфюма или как выбрать идеальные духи?

    10.06.2014
    Духи могут одновременно быть средством самовыражения, наслаждения, обольщения, а порой и отвращения. Восприятие запахов крайне индивидуально. Любимый аромат, как правило, мы выбираем, руководствуясь не логикой, а интуицией. Именно поэтому духи можно считать своеобразной визитной карточкой нашего скрытого «Я». Как выбрать духи для себя любимой среди тысяч красивых флакончиков? Как не затеряться в дурманящем и пьянящем царстве ароматов?

    Как победить целлюлит?

    10.06.2014
    Что такое целлюлит, и как он выглядит, вероятно, знает каждая женщина. В этой статье вы узнаете, как правильно питаться, чтобы избавиться от ненавистной «апельсиновой корки».

    Медики о татуировках: «За» и «Против»

    21.05.2014
    Мода на татуировки не нова, это - один из старых способов декорации собственного тела. Как и всякая мода, эта тоже подвержена «приливам» и «отливам». Однако сейчас общество переживает бум моды на тату, время от времени даже кажется, с ними прогуливается большая часть городских жителей.

    Как сохранить зубы здоровыми?

    09.04.2014
    Сейчас трудно найти человека, у которого были бы здоровыми и крепкими все зубы, причём свои, а не имплантированные. Такое впечатление, что нашим зубам становится нечего делать, и они атрофируются - ведь зубы созданы природой не только для красивых улыбок.

    А каши и супчики, горячий кофе и мороженое можно употреблять и с не слишком здоровыми зубами - вот мы и не торопимся на осмотр к стоматологу и чистим зубы, как попало - ведь времени на это всегда не хватает. А когда зуб разрушается, то на его месте не вырастает новый: хотя у животных сломанные зубы растут заново, нам в этом отношении не повезло.

    Солнечный загар - польза или вред?

    09.04.2014
    Солнце - гарант здоровья, одно из важнейших лекарств, издавна известных человеку. В разумных пропорциях оно помогает организму подавлять аллергические заболевания, усиливает обменные процессы, улучшает кроветворение и повышает иммунитет.

    Однако избыток ультрафиолета вреден и может спровоцировать ряд заболеваний кожи и внутренних органов. Таким образом, солнце нужно дозировать и вопрос дозировки решается индивидуально. Для того чтобы знать, какое время человек может безопасно проводить на солнце, а также кремы с какой степенью защиты ему лучше использовать, необходимо определить свой фототип.

    Весенние болезни

    09.04.2014
    Весной мы пробуждаемся от зимней спячки и начинаем наслаждаться теплыми солнечными деньками. Травка зеленеет, солнышко блестит… Казалось бы, все отлично, но вот большинство людей почему-то не могут насладиться этой чудесной порой по-настоящему. Одни чувствуют какую-то подавленность, другие – апатию, третьи начинают простужаться.

    У весны есть свой «букет болезней». И список этих «весенних заболеваний» не такой уж и маленький. Специалисты отмечают, что у многих людей весной обостряются заболевания. Также часто люди в весенний период жалуются на авитаминоз, тревожные расстройства, воспаления мочеполовой системы.

    Итак, с какими «весенними» заболеваниями мы сталкиваемся чаще всего и что с ними делать?

    10 способов вести здоровый образ жизни на работе

    09.04.2014
    Главное, что нужно понять - вы проводите в офисе существенную часть своей жизни. И все пирожки, газировка и четыре часа скрюченного сидения тоже считаются. Или вы уверены, что конфетные калории, которые вы едите «не глядя», под отчет и кофе, не входят в общий рейтинг? Пара действий, и вести здоровый образ жизни на работе становится даже проще, чем дома.

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»