??????.??????
15:19, 25 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Самые полезные напитки

    05.03.2014
    Каждый год популярные медицинские журналы составляют рейтинги самых полезных продуктов, в том числе напитков. Существуют напитки, занимающие топовые позиции: гранатовый, клюквенный, черничный и яблочный соки, минеральная вода, белый и зелёный чаи, молоко, кефир.

    5 лучших продуктов для похудения

    05.03.2014
    Правильное питание должно быть всегда основано на натуральных и доступных продуктах с высокой биологической ценностью. Делая свой ежедневный выбор в пользу этих продуктов, вы вскоре заметите ощутимую разницу, как в показаниях ваших весов, так и в состоянии здоровья.

    Вегетарианство: плюсы и минусы

    05.03.2014
    Вегетарианство – это не система питания, а образ жизни, который не признаёт насилия над живыми организмами. Сторонники вегетарианства утверждают, что их рацион адекватен для здорового образа жизни, профилактики различных заболеваний и достижения активного долголетия. Они считают, что мясо неблагоприятно влияет на организм из-за наличия в нем токсичных биогенных аминов, мочевой кислоты и аммиака.

    Как привести себя в порядок после новогодних праздников и каникул

    16.01.2014
    Заботиться о здоровье и красоте нужно всегда! Раньше в Новый год у нас не было стольких праздников подряд. 

    Как похудеть после новогодних праздников - семь правил, как вернуть форму

    16.01.2014
    Сколько бы нас ни призывали к разумности за праздничным столом, в какой-то момент «последних кусочков» становится слишком много и появляются лишние сантиметры на талии.

    Как выбрать ортопедическую подушку?

    23.12.2013
    Для кровати, сидений в машине и спинок компьютерных кресел – такие виды ортопедических подушек предлагают сегодня производители. Каждое из этих изделий подбирается индивидуально. Как выбрать ортопедическую подушку для сна?

    Как правильно выбрать витамины

    23.12.2013
    Периодически почти каждый человек начинает чувствовать нехватку витаминов в своём организме. Это может выражаться в упадке сил и апатии, трещинках и сухости на коже рук и лице, болезненном состоянии и других негативных ощущениях. Чтобы не закисать, когда всё вокруг, наоборот оживает, нужно решить, какие витамины выбрать.

    Аллергия на кошек: симптомы и лечение

    23.12.2013
    Аллергия на кошек - это ответ организма на действие раздражителя. Она возникает из-за протеина, который содержится в слюне, частицах кожи и сальных железах животного. Симптомы обычно проявляются в виде насморка, кашля, зуда, конъюнктивита. Справиться с ними помогут антигистаминные препараты, иммунотерапия и профилактика.

    Как ухаживать за ногами зимой?

    11.12.2013
    С приходом зимы ножки прячутся в непрозрачные плотные колготки и в теплую обувь. Их никто не видит, и это дает возможность расслабиться и уже не так систематически и тщательно ухаживать за ногами. Но это – неправильно.

    Что бы такое съесть, чтобы не заболеть?

    04.12.2013
    С приходом осени в нашу жизнь ворвались ветер и холод. Мы дружно сменили гардероб, чтобы защититься от непогоды, однако большинство даже не подумало о том, что рацион тоже нуждается в сезонной коррекции.

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»