МАРШРУТ № 1 «МЕГА - МИР» - ЦЕНТР( с 8.30 до 20.00)
Рейс
|
ГРАФИК № 1
|
ГРАФИК № 2
|
ГРАФИК №3
|
|
МЕГА-МИР
|
ЦЕНТР
|
МЕГА-МИР
|
ЦЕНТР
|
МЕГА-МИР
|
ЦЕНТР
|
1
|
Нет посадки
|
10.00
|
9.50
|
10.25
|
10.15
|
10.50
|
2
|
10.35
|
11.10
|
11.00
|
11.35
|
11.25
|
12.00
|
3.
|
11.45
|
12.20
|
12.10
|
12.45
|
12.35
|
13.10
|
4
|
13.55
|
14.30.
|
14.20
|
14.55
|
14.45.
|
15.20
|
5
|
15.05
|
15.40
|
15.30
|
16.05
|
15.55
|
16.30
|
6
|
16.15
|
16.45
|
16.40
|
17.15
|
17.05
|
17.40
|
7
|
17.20
|
17.55
|
17.45
|
18.20
|
18.15.
|
18.50
|
8.
|
18.30
|
19.05
|
18.55
|
19.30
|
19.25
|
19.55
|
9.
|
19.55
|
20.30
|
|
|
|
|
ТРЦ «Коллаж»
Маршрут | Остановки | Время отправления от ТРЦ «Коллаж» |
Маршрут «Давыдовский» | ТРЦ «Коллаж», Давыдовский-2, п. Мелиораторов, Деткомбинат, ГПТУ-6, ул. Сутырина, ТРЦ «Коллаж» | 10:20, 10:55, 11:30, 12:10, 12:45, 13:00, 13:20, 13:40, 14:05, 14:35, 14:55, 15:15, 15:30, 15:50, 16:10, 16:45, 17:00, 17:25, 17:40, 18:00, 18:15, 18:35, 18:55, 19:10, 19:30, 20:25, 21:00, 21:35, 22:10 |
Маршрут «Центральный» | ТРЦ "Коллаж", Универмаг, Центр (Дом Борщова), Цирк (автостанция), ул. И.Сусанина, пл. Коституции, ТРЦ "Коллаж" | 10:30, 11:35, 12:00, 13:05, 13:25, 13:35, 14:10, 14:30, 15:05, 15:35, 16:00, 16:15, 16:40, 17:05, 17:20, 17:40, 18:10, 18:35, 18:50, 19:15, 19:55, 20:15, 20:55, 22:10 |
Маршрут "Заволжский" | |
От ТРЦ “Коллаж”: 11:00, 12:05, 14:00, 15:05, 16:10, 17:15, 18:25
От Паново: 10:25, 11:25, 12:30, 14:30, 15:35, 16:40, 17:45, 18:55
|
Возможны отклонения до 5 минут
На пути следования автобусов в парк осуществляется только высадка (без посадки).
|
|