??????.??????
01:35, 19 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Вернуться назад / 15 Августа 2018, 12:10, kstati.news

    Hobby.Toys — аниме фигурки для любой коллекции от известных брендов

    Hobby.Toys — лучшие бренды и фигурки высокого качества.

    Фото:

    Фильмы аниме, комиксы и игры — любимое развлечение десятков тысяч людей. Многие фанаты собирают собственные коллекции — в них входят не только мультсериалы в высоком качестве, печатная продукция, но и, например, статуэтки.

    Купить аниме фигурки в России и странах СНГ можно при помощи онлайн-магазина Hobby.Toys. Какую именно продукцию он предлагает своим клиентам, и в чем заключаются преимущества?

    Hobby.Toys — лучшие бренды и фигурки высокого качества

    Найти хорошие, красивые, долговечные статуэтки для своей коллекции бывает непросто. Особенно трудно приобрести редкие статуэтки коллекционной категории — чаще всего искать их приходится через «третьи руки», приобретать изделия б/у или низкокачественные копии.

    Онлайн-магазин Hobby.Toys позволяет не поступаться качеством. В каталоге представлены как популярные, так и достаточно редкие статуэтки по следующим сериям и вселенным:

    ●        Marvel;

    ●        DC Comics;

    ●        Naruto;

    ●        Evangelion;

    ●        Star Wars;

    ●        Dota 2;

    ●        Vocaloid.

    Выбор не ограничивается указанным списком — в наличии есть изделия и по многим другим фэнтезийным мирам и аниме фильмам.

    Продукция, доступная в интернет-магазине, представлена лучшими мировыми брендами Blizzard, Gecco, XM Studios, Stronger, Prime 1 и другими. Все статуэтки выполнены из качественных материалов — искусственного камня, полимеров, пластика. Они в точности повторяют мельчайшие черты любимых героев аниме и комиксов, на протяжении долгого времени сохраняют яркий цвет, не деформируются. Есть фигурки самых разных размеров — от 1/10 до 1/4, для каждого товара указываются точные габариты в миллиметрах.

    Магазин аниме фигурок реализует только совершенно новые статуэтки от оригинальных брендов — но не только! Если нужной фигурки не нашлось в каталоге, можно оформить персональный заказ. Сотрудники Hobby.Toys займутся поисками коллекционной статуэтки — и постараются найти ее по минимально возможной цене.

    Забрать приобретенную статуэтку можно самовывозом в Москве — либо воспользоваться быстрой и надежной доставкой от Hobby.Toys. Почтой или курьерской службой онлайн-магазин отправит посылку в любую точку России и СНГ, при этом ценные фигурки аниме будут застрахованы от неприятностей, которые могут случиться в пути.

    Сайт работает по предоплате, однако размеры ее рассчитываются индивидуально и начинаются всего от 10%. Если речь идет о дорогостоящем заказе, существует возможность совершить оплату по частям.

    На правах рекламы

    Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»