??????.??????
22:09, 25 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Вернуться назад / 25 Июля 2018, 14:15, kstati.news

    «Данила-Мастер» — надгробные памятники из карельского гранита в городе Иваново

    Фото:

    Когда умирает родственник или близкий человек, то единственное, что мы все еще можем для него сделать — это установить выразительное надгробие на месте захоронения. Компания «Данила-Мастер» предлагает надгробные памятники в городе Иваново из черного карельского гранита — и гарантирует высокое качество и долгий срок службы изделий.

    Почему именно надгробия из гранита являются лучшим выбором?

    Памятник — ритуальная композиция, которой предстоит простоять на могиле человека десятки, а то и сотни лет. Соответственно, можно выделить два главных требования — памятник должен быть красивым и очень прочным, устойчивым к любым внешним условиям.

    Обоим этим запросам отвечает черный гранит.

    • Этот камень имеет вулканическое происхождение, поэтому немногие материалы могут посоперничать с ним вопросе прочности.
    • Черный гранит совершенно не боится повышенной влажности — ни от дождей, ни от снежных зим на его зеркально-гладкой поверхности не появится мха и лишайника.
    • Гранит спокойно переносит даже очень низкие температуры. Под воздействием морозов такой памятник не даст трещину и не расколется.

    Обработка черного гранита — непростое дело, требующее высокой квалификации и специального оборудования. На сайте «Данила-Мастер» по ссылке https://iv.danila-master.ru можно ознакомиться с образцами работ компании — и убедиться, что все гранитные памятники от производителя выглядят очень стильно, строго и вместе с тем выразительно.

    «Данила-Мастер» — полный цикл производства гранитных памятников

    Надгробия из гранита на рынке ритуальных услуг представлены в огромном количестве — но не все они отвечают высоким стандартам качества. Чтобы приобрести по-настоящему долговечный и красивый памятник, нужно тщательно выбирать производителя и смотреть на его опыт и репутацию.

    «Данила-Мастер» не просто поставляет гранитные памятники своим клиентам, но и самостоятельно добывает гранит из карельского месторождения, а также осуществляет весь цикл обработки камня. Компания целиком и полностью отвечает за качество продукции, поскольку контролирует все этапы производства — от проверки сырья, нанесения надписей и портретов на поверхность черного гранита до установки памятника на месте. Кроме того, «Данила-Мастер» может предложить достаточно низкие цены на ритуальные изделия — ведь потребности в услугах посредников у компании не возникает.


    На правах рекламы

     

    Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»