Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
В выходные на «Юг-Арене» в Ставрополе состоялись два матча женской Суперлиги-1 по баскетболу между местной «Ставропольчанкой-СКФУ» и «Энергией» из Иваново.
Если вы интересуетесь баскетболом и следите не только за матчами Суперлиги, то новости о сборной России и командах Единой лиги ВТБ можно найти на портале Sport-Obozrenie.ru.
Матчи между командой СКФУ и «Энергией» прошли в два дня. В субботу ивановские баскетболистки сумели одержать победу со счетом 79:66. Подопечные Елены Ворожцовой выиграли все четверти за исключением третьей (18:20).
Самыми результативными в составе ивановского клуба стали Екатерина Кузнецова (17 очков + 6 передач), Юлия Стефановская (16 очков + 8 подборов) и Анастасия Алексеева (12 очков + 5 передач). Центровой Мария Лиханова сумела оформить дабл-дабл – набрать 10 очков по двум показателям – 11 очков + 10 подборов.
В воскресенье развить успех не удалось – хозяйки выиграли со счетом 82:62. «Энергия» навязала борьбу в первой четверти (22:23), но в остальных отрезках отставание лишь росло. Сказалась нехватка игроков – ивановская команда приехала с неполным составом.
Самыми результативными в «Энергии» стали Лиханова (16 очков + 5 подборов) и Алексеева (15 очков + 6 подборов + 9 передач) – Анастасии не хватило одной передачи до дабл-дабла.
По итогам двух встреч «Энергия» занимает десятую строчку турнирной таблицы Суперлиги-1 – в активе у «тигриц» 3 победы при 13 поражениях. «Ставропольчанка» располагается на четвертом месте (10 побед и 6 поражений), тем неожиданней был успех «Энергии» в первой игре.