Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
В остром дефиците кассиры, продавцы и менеджеры по продажам
Проблема с дефицитом сотрудников в торговых сетях возникла не в этом году. Ей, как минимум, несколько лет. Поэтому вполне закономерно, что сейчас в регионе сложился дефицит продавцов и кассиров, а также менеджеров по продажам.
Люди, которые могли бы занять эти должности, просто не идут на те условия, которые им готовы предложить. В Иванове для них крайне низкие зарплаты, как, впрочем, и в других сферах, если их сравнивать даже с соседними регионами.
За последний месяц работодатели Ивановской области разместили около 8 тысяч вакансий, сообщает специализированный сервис. По сравнению с декабрем 2023-го – это на 1% больше. Но в сравнении с 2022-м, рост составил 44%.
При этом такого же роста зарплат не наблюдается. А наши читатели справедливо отмечают, что если работодатель и готов платить достойную зарплату, то по факту только на бумаге.
Фото: собст. корр.