??????.??????
21:50, 01 июня 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • В Кострому за эмоциями
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 01 Августа 2023, 10:09, kstati.news

    Опубликовали программу на День города Иванова 5 августа 0+

    Праздник охватит почти все городские локации

    Фото: ivgoradm.ru

    День города Иваново, как ранее сообщал КстатиNews, пройдёт 5 августа. И главным событием праздника станет масштабный фестиваль «Уводь-фест».

    В областном правительстве говорят, что он охватит 15 городских локаций.
    - Это любимые места жителей и гостей города, в том числе набережная реки Уводь, площадь Пушкина, сквер у цирка и Банного моста, площадка рядом с кинотеатром «Современник», - пояснили в ведомстве.
    «Уводь-фест» снова объединит в себе различные увлечения и интересы, направления актуальной культуры.

    В программе – уличное искусство, современные инсталляции, музыка, мастер-классы, танцы под открытым небом, а в завершении вечера – конечно, фейерверк.

    Так, в сквере у цирка разместится ярмарка ремесленников и художников, а также выставка-ярмарка авторских игрушек «Уютная игрушка», зоны отдыха, мастер-классов и быстрого питания. Здесь же организуют лекторий проекта «СЛОН» (Солярис. Лекции о науке).

    Около колеса обозрения будет работать магазин ивановских дизайнеров. Здесь же гостей фестиваля ожидают мастер-классы фонда «Ива», фотозона и место для отдыха Центра ландшафтных услуг «GreenArt» и музыкальная программа гитариста Дмитрия Тювелева, а ещё также «Городской квест» от «Элизиума».

    На баскетбольной площадке гости смогут сдать нормы ГТО, а затем отдохнуть, поддерживая танцевальные соревнования дома танца «I-Town Family».

    Ещё больше мастер-классов будет у Банного моста.

    На новой набережной гости фестиваля смогут заняться йогой, научатся танцевать зумбу, попробуют свои силы в волейболе и футболе с клубами «Текстильщик».
    Между Соковским и Самойловским мостами около фабрики им. Самойлова пройдёт граффити-фестиваль.

    Программа на главной сцене, которая расположится на площади Пушкина, начнётся вечером. Настроение гостям праздника зададут кавер-группы «Mad Manchester» и «Cool Jam». А хэдлайнером фестиваля станет группа «The Hatters». Старт выступления - 20:30.

    Кстати, ещё одно важное событие фестиваля – передача сертификата на капсулу космического корабля «Союз» от госкорпорации Роскосмос. Она станет арт-объектом на новой набережной.

    Мероприятия завершатся фестивалем фейерверков в 22 часа.

    ЗДЕСЬ - полная программа праздника. 

    0+

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)