??????.??????
11:19, 25 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 04 Сентября 2019, 12:02, kstati.news Сообщить нам новость

    В четверг в Плесе и Кинешме можно попасть на прием к специалистам лучших медицинских центров России

    Дети со сложными диагнозами смогут получить высококвалифицированную помощь

    Завтра, 5 сентября, у ивановских детей, имеющих сложные диагнозы, будет уникальный шанс – они смогут попасть на прием к ведущим специалистам практически всех направлений медицины. Акция «Волна здоровья» пройдет уже в 14 раз, но наш регион присоединился к ней впервые. Врачи поплывут на теплоходе по Волге и Оке, и городами-участниками станут Плес и Кинешма.

    - За прошедшие годы более 11 тысяч детей, а в последние годы и беременные женщины, были проконсультированы ведущими специалистами наших национальных медицинских центров – основных профильных федеральных медучреждений, - рассказала министр здравоохранения Вероника Скворцова.
    Из этих 11 около 2 тысяч детей в результате консультирования получили высокотехнологичную помощь в ведущих клиниках страны.

    - Я знаю, что сотрудники академика Лео Бокерия (главный кардиохирург Минздрава России, Президент Лиги здоровья нации - ред.) и других наших центров катамнестически этих детей прослеживают, - отмечает министр.
    Светила медицины помогут детям с врожденными сердечными патологиями, расстройствами зрения и слуха, другими заболеваниями. Врачи будут принимать пациентов на борту теплохода и в специальных автомобилях, где можно пройти маммографию, флюорографию и анонимно сдать тест на ВИЧ. Кроме осмотров и консультаций детей для молодых мам проведут мастер-классы, телеконференции и семинары со специалистами, интерактивные игры по теме здорового образа жизни
    .
    - Это беспрецедентная акция, когда специалисты в очень многих медицинских областях приезжают одновременно, - считает Лео Бакерия. - Фактически могут быть осмотрены все виды патологий. По крайней мере, мы можем составить представление в полном масштабе, что происходит с пациентом. В рамках акции будут осматриваться дети, многие из которых потом попадают в федеральные центры и получают там самую высокотехнологичную медицинскую помощь.
    В 8:00 теплоход «Василий Чапаев» сделает трехчасовую остановку в Плёсе, в 14:00 - пятичасовую остановку в Кинешме. Главные внештатные специалисты Департамента здравоохранения региона составили списки участников – детей и женщин. Но врачи принимают не только по спискам, а и всех желающих – в приеме никому не отказывают. Все обследования и консультации проводятся бесплатно.

    В работе примут участие ведущие специалисты федеральных медицинских центров: ФГБУ «НМИЦ ССХ имени А.Н. Бакулева» Минздрава России, ФГАУ МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н.Федорова Минздрава России, ФГБУ «ЦНИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии» Минздрава России, ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России, ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ травматологии и ортопедии имени Н.Н.Приорова» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» Минздрава России, ФГБУ «Детский медицинский центр» УД Президента РФ, Центр экстренной психологической помощи МЧС России.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»