??????.??????
12:33, 18 мая 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 24 Июля 2024, 16:17, kstati.news

    В 12 районах Ивановской области улучшилось 4G покрытие

    Фото:
    Оператор запустил телеком объекты в 17 малых населенных пунктах Ивановской области. Дополнительный слой LTE обеспечит качественную голосовую связь и увеличение зоны покрытия на 20% в каждом населенном пункте.

    Инженеры оператора подобрали локации для размещения телеком оборудования так, чтобы обеспечить максимальный радиус охвата сети. Благодаря удачному расположению мобильная связь и интернет, помимо центральной части поселений, появится в медицинских и культурных учреждениях, торговых точках, а также на въезде и выезде из населённых пунктов. Новая телеком-инфраструктура работает в низкочастотном диапазоне, что позволяет охватить большую территорию 4G покрытием.

    Теперь сельчане могут получать медицинскую помощь в режиме онлайн, осуществлять удалённые платежи, оформлять государственные услуги, не покидая дома. Ёмкость сети позволяет передавать большой объём данных в интернете на высокой скорости. Например, для загрузки мобильного приложения «Госуслуги» потребуется всего несколько секунд. Кроме того, сельчане получили доступ к технологии VoLTE, которая обеспечивает качественное голосовое соединение и возможность выхода в интернет без прерывания голосового вызова.

    «Мы всегда обращаем особое внимание на развитие связи в небольших населенных пунктах Ивановской области. Поселки и деревни, обладающие хорошей транспортной доступностью, сегодня рассматриваются как перспективные точки экономического и социального роста региона. Используя расчеты big data, мы строим и развиваем связь четвертого поколения, чтобы абонентам были доступны те же цифровые сервисы, что и в городе», — комментирует Кочетов Евгений, директор МегаФона в Ивановской области.

    Населённые пункты, где специалисты МегаФона улучшили 4G-покрытие:
    Ильинский район – с.Аньково, д. Криуша;
    Заволжский район – с.Долматовский;
    Гаврилово-Посадский район – д.Студенец, д.Моторки;
    Кинешемский район – д.Дьячево;
    Палехский район – п.Палех, д.Паново, с.Майдаково;
    Савинский район – д.Панино;
    Тейковский район – п.Нерль, с.Крапивново;
    Вичугский район – п.Каменка, п.Старая Вичуга;
    Пестяковский район – п.Пестяки, д.Погорелка;
    Южский район – п.Преображенское;
    Юрьевский район – д.Середкино;
    Ивановский район – д.Горшково.

    Фото: пресс-служба «МегаФон»
    *4Джи, ЭлТЕ, Лольте, Биг дата
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)