1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Ивановские магазины шарахнули ценами на гвоздики к 9 МаяСколько придётся потратить на цветы для возложения к памятнику? ![]()
В федеральных СМИ в преддверии Дня Победы распространяется новость о том, что цены на гвоздики стали космическими. КстатиNews решил проверить, актуальна ли проблема для Ивановской области.
Как выяснилось, это касается и нашего региона. КстатиNews изучил цены на гвоздики в Ивановской области. Мы уделили внимание стоимости гвоздик в цветочных магазинах, в которых товар приобретается при личном визите, и в онлайн-магазинах, которые предлагают приобрести товар с доставкой. Мы обращали внимание на цены за 1 цветок. Чтобы выяснить цену букета, следует умножить её на количество цветов, которые вы собираетесь возложить к мемориалу. Цены в магазинах и в онлайн-сервисах оказались примерно равными. Средняя – около 105 рублей. Магазин, где гвоздики стоили бы менее 80 рублей за штуку, отыскать не получилось.
При этом нашлись также гвоздики за 140 и 150 рублей. А один из онлайн-магазинов и вовсе предлагает заказать цветы за 235 рублей. Сумма впечатляет, даже если учитывать, что гвоздики привезут домой.
Кстати, взлёт цен на цветы, которые обычно возлагают к мемориалам, не мешает ивановцам отдавать дань памяти героям Великой Отечественной войны. В регионе в преддверии Дня Победы уже прошли некоторые патриотические мероприятия с возложением цветов. Многие приходят к памятным местам с гвоздиками. Вероятно, и завтра немало жителей региона принесёт их к мемориалам.
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |
Тема дня
Атаки дронов и ограничение работы интернета возглавили топ главных новостей недели для ивановцев
Работу мобильного интернета ограничили в Ивановской области
Из-за разлива мазута жители Ивановской области не смогли отдохнуть в Анапе
В школе №68 в Иванове началась прокурорская проверка
Солнечное гало украсило небо над Ивановом
|