1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
График выплаты пенсий и пособий в мае в Ивановской области меняется из-за праздниковРассказываем, когда ждать выплаты ![]()
График выплаты пенсий и пособий в мае в Ивановской области меняется из-за праздников. Рассказываем, когда придут деньги.
В пресс-службе ОСФР по Ивановской области сообщают, что пенсии через банки за 9 мая перечислят на счета пенсионеров 6 мая в течение дня. Для тех, кто получает деньги 14 и 22 числа, график не меняется. В дальнейшем пенсии за май будут выплачивать по стандартному графику. Те, кому деньги доставляет почта, получат их в соответствии с графиком своих почтовых отделений. Ежемесячную выплату из материнского капитала за апрель зачислят 5 мая. В следующий раз деньги придут по стандартному графику в июне. 29 апреля досрочно придут единое пособие беременным и родителям детей до 17 лет, выплаты на первого ребёнка до 3 лет и выплаты по уходу за детьми до полутора лет для неработающих родителей. Выплаты за май придут по стандартному графику в июне. Если эти меры поддержки предоставляются через почтовые отделения, получатели получат их в соответствии с графиком работы почты.
Деньги за май придут по стандартному графику в июне.
Кстати, дату выплаты через почту нужно уточнять в почтовом отделении.
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |
Тема дня
Атаки дронов и ограничение работы интернета возглавили топ главных новостей недели для ивановцев
Работу мобильного интернета ограничили в Ивановской области
Из-за разлива мазута жители Ивановской области не смогли отдохнуть в Анапе
В школе №68 в Иванове началась прокурорская проверка
Солнечное гало украсило небо над Ивановом
|