??????.??????
08:32, 19 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 10 Августа 2020, 06:37, kstati.news Сообщить нам новость

    Дети из Ивановской области могут войти в Совет директоров международной компании

    Детский Совет директоров успешно работает не первый год

    Эта новость вызвала огромный интерес у тысяч читателей КстатиNews, что неудивительно: наверное, каждый любящий родитель хотел бы такого для своего ребёнка. И это действительно здорово, хотя и похоже на сказку. Но - не сказка и даже не быль. Это реальность, учасником которой может стать каждый юный житель региона.

    Такой Совет успешно работает уже не первый год, и в сентябре будут набирать очередной его состав. Подробности процедуры и участия в ней мы сообщим дополнительно. Пока же, по просьбе в том числе  родителей, повторяем ту новость, дабы не приходилось искать её в архивах сайта.

    Итак, маленькая жительница Иванова, 9-летняя Амира, стала одним из директоров международной кампании – Yummy United. Ею управляют дети, и всё, что она производит, создают по идеям и при самом активном их участии.

    В Детский Совет директоров компании входят ребята в возрасте 8-12 лет. По сути, они являются "мозговым центром" серьёзного производственого объединения.

    Совет предлагает идеи – их дорабатывают взрослые профессионалы и, после итогового одобрения юных директоров, запускают в производство. Именно дети принимают все решения – от дизайна упаковки до рекламной кампании.

    - Амира вошла в состав первого Детского Совета директоров в России, пройдя отбор из 150 участников со всей страны, - рассказали КстатиNews создатели этой уникальной организации.
    Справка КстатиNews
    • В Совет входят 40 детей из 18 российских городов.
    • Всего за полгода вместе со взрослыми профессионалами ребята придумали, утвердили и вывели на рынок целую линейку продуктов питания для детей, созданные по идеям детей.

    - Уже сейчас эти товары продают в 7000 магазинах «Магнит» по всей России, но в дальнейшем мы планируем расширить наше присутствие в других торговых сетях страны, - отметили в Yummy United.
    С самого первого заседания Детского Совета Амира начала предлагать множество идей, некоторые из которых нашли отражение на упаковках и в игровых приложениях компании.

    Как говорит сама девочка, участие в таком проекте помогло ей научиться не бояться предлагать и отстаивать свои предложения, а также добиваться поставленных целей, даже если не получается с первого раза: 

    - Мне казалось, что все взрослее и умнее меня, что меня не услышат и будут смеяться. Но всё оказалось не так: к детям действительно прислушиваются, а атмосфера всегда располагает к креативу, - поделилась впечатлениями юная жительница Иванова.
    По её словам, она действительно стала верить в свои идеи и научилась ценить чужие.

    - Иногда кажется, что твоё предложение – самое крутое, а потом слушаешь, что предлагают коллеги, и думаешь «О, как здорово!», - говорит Амира.

    - И мы вместе с остальными директорами начинаем дополнять идеи друг друга, пока не получится шедевр.
    Участвуя в Совете дети получают уникальный опыт, знания и навыки, которые помогут им во взрослой жизни, уверены организаторы проекта.

    - Всё это абсолютно бесплатно. И очень важно, что ребята могут наблюдать, как идеи, придуманные или утверждённые ими, воплощаются в жизнь и меняют мир вокруг – это бесценно для каждого ребёнка и его родителей! - уверены в Yummy United.
    Полагаем, многим родителям уже захотелось, чтобы их дети тоже смогли поучаствовать в чём-то подобном. Поэтому не будем «затягивать интригу» – скажем сразу.

    Сейчас в Yummy United запустили множество конкурсов, участие в которых даёт реальный шанс войти в следующий состав Детского Совета директоров. Так что у каждого юного жителя Ивановской области есть возможность туда попасть.

    Став частью международного проекта, ребята смогут раскрыть свой творческий потенциал и реализовать свои идеи.

    Первый Детский Совет директоров компания сформировала в Италии, в дальнейших планах – формирование Советов в Англии, Германии, США и ОАЭ.

    Финальный отбор в состав второго российского Детского Совета директоров запланировали на начало сентября, все подробности – здесь.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»