??????.??????
09:18, 18 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 13 Октября 2021, 16:00, kstati.news Сообщить нам новость

    В Wink доступна коллекция новейших индийских фильмов и сериалов от Zee, которая удивит даже искушенного зрителя

    Видеосервис Wink представляет эксклюзивную коллекцию лучших новейших фильмов и сериалов Индии от Zee

    В Wink доступна коллекция новейших индийских фильмов и сериалов от Zee, которая удивит даже искушенного зрителя

    Видеосервис Wink представляет эксклюзивную коллекцию лучших новейших фильмов и сериалов Индии от Zee — всего более 3,7 тыс. часов. Одному человеку даже в круглосуточном режиме потребуется на просмотр около полугода, а ведь коллекция постоянно расширяется и пополняется новинками.

    Интерес к индийскому кинематографу в последнее время растет во всем мире. Картины завоевывают награды на престижных международных форумах, актеров Болливуда охотно зовут сниматься за рубежом.

    Кинотелевизионная индустрия Индии - давно уже не только мелодрамы, причудливо закрученные сюжеты, чарующие танцы и романтические песни о любви. Современные режиссеры снимают все больше социальных драм, исторических лент, детективов, основанных на реальных событиях, искрометных комедий, артхаусного кино.
    - Нашего зрителя связывают с индийским кинематографом давние отношения: фильмы Болливуда, выходившие в советском прокате с 1950-х годов, имели невероятный успех. И сегодня у индийского контента есть армия преданных поклонников. Специально для них мы с партнерами из Zee собрали прекрасную коллекцию индийских кинофильмов и сериалов: от золотой классики до нашумевших и скандальных сериалов последнего времени.

    У нас представлены только качественные переводы с максимальным уважением к оригиналу. Всех, кто хочет убедиться, что новые сериалы Индии способны удивлять даже искушенного зрителя, мы приглашаем в видеосервис Wink, - отметил директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим.
    Wink также транслирует телеканал Zee TV, в эфире которого представлены самые громкие премьеры из Индии с первоклассным качеством изображения и звука, а также профессиональным переводом и дубляжом. Видеотека канала объединяет картины золотого века Болливуда (с Раджем Капуром) и современную кинопродукцию: мелодрама или боевик, комедия или триллер — на Zee TV каждый найдет то, что ему по душе.

    Вот самые популярные разножанровые сериалы, которые представляют срез современной киносериальной индустрии Индии. Все перечисленные и многие другие сериалы от Zee доступны только в видеосервисе Wink.

    Сенсацией последних лет стал драматический сериал «Каренджит Каур: нерассказанная история Санни Леоне» (Karenjit Kaur — The Untold Story of Sunny Leone, 18+). Интрига в том, что это байопик Санни Леоне, болливудской звезды, которая начинала сниматься в фильмах для взрослых. А потом сделала блестящую актерскую карьеру. Выход подобной продукции на индийском телевидении еще совсем недавно невозможно было представить.

    «Абхай» (Abhay, 18+) - остросюжетный триллер, основанный на реальных событиях. Это история о работе специального подразделения полиции, сотрудники которого охотятся за особо опасными преступниками. В небольшой деревне Читари бесследно пропадают дети разных возрастов. Главный герой, отважный следователь Абхай Пратап Сингх, использует любые методы, чтобы раскрыть очередное запутанное дело. Подчас копу приходится действовать на грани закона, сильно рискуя.

    «Гангстер» и «Гангстер–2» (Rangbaaz, 18+) - события криминального сериала разворачиваются в 1990-е годы в провинциальном городке Горакхпур. Главный герой вступился за сестру и нажил себе влиятельных врагов, но в итоге сам стал авторитетным гангстером. В сериале находят отражение все грани преступности: бандитские разборки, грязные политические интриги и борьба за справедливость и правду, которая у каждого — своя.

    Экшн-сериал «Последний полет» (The Final Call, 18+) рассказывает историю пилота Карана Сачдева, который разочаровавшись в жизни, решает покончить с собой, а заодно еще с 250 пассажирами очередного рейса. Команда управления воздушным движением во главе с офицером Кираном Мирзой должна сделать все возможное и невозможное, чтобы спасти людей. Сюжет до самого конца фильма держит в напряжении.

    Wink_Zee_1.jpg

    Любителям комедий наверняка понравится искрометный сериал «Пряный омлет» (Akoori, 18+) про историю одной индийской семьи. Чрезвычайно деятельный отец, не находящий понимания родни сын, сексуально неудовлетворенная дочь, похотливый зять, жадный брат и сексапильная соседка вынуждены сосуществовать под одной крышей.

    Как результат - много юмора на грани, смех до слез и слезы сквозь смех, которые сопровождают неожиданные, а порой драматические повороты сюжета.

    Конечно, продолжают выходить и более традиционные форматы сериалов, например, «Женская доля» (Kumkum Bhagya, 16+). Это увлекательное телешоу, первый сезон которого вышел в 2014 году, насчитывает уже сотни эпизодов, и создатели пока не планируют останавливаться.

    В центре сюжета - история одной пенджабской семьи. Мать и две ее взрослые дочери живут на доход от сдачи в аренду свадебного салона. Женщина мечтает устроить личную жизнь девушек, удачно выдав их замуж. Но свадьба старшей дочки расстраивается, а младшая, энергичная и своенравная, не намерена подчиняться воле матери.

    - Перевод индийских фильмов и сериалов на русский язык не может быть “механическим”, каждый раз требуется его адекватная адаптация. Имена и клички, шутки, общепринятые слова и обороты, названия блюд без такой адаптации во многом будут непонятны нашей аудитории. Например, сингара (или самоса) — это традиционный индийский пирожок, но это название мало что скажет русскоязычному зрителю, поэтому в сериале у главной героини появляется дразнящая кличка “Пышка”.

    Мы стремимся максимально бережно относиться к оригиналу, предлагая аналоги только в исключительных случаях», - подчеркнула руководитель отдела программинга телеканала Zee TV Анна Любимова.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»