??????.??????
21:30, 18 мая 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 15 Ноября 2024, 09:17, kstati.news

    «Ростелеком» проложил более 80 километров оптики в частном секторе Ивановской области

    Фото:

    За 10 месяцев специалисты «Ростелекома» проложили в частном секторе Ивановской области более 80 километров волоконно-оптических линий связи (ВОЛС). Благодаря этому доступ в интернет получили свыше 11 тысяч пользователей региона. Оптика пришла в индивидуальные жилые дома в городах Вичуга, Иваново, Кохма, Родники, поселке Каменка Вичугского района, деревне Подталицы Ивановского района, селе Пригородный Родниковского района.

    Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

    «Мы продолжаем прокладывать оптику в частный сектор, куда, как правило, не заходит ни один провайдер. Сейчас в рамках инвестиционного проекта “Ростелекома” ведется масштабное строительство ВОЛС в городе Фурманов — уже построено около 70 километров. Здесь до конца года планируем обеспечить доступом в Сеть более 3,5 тысячи домохозяйств. Работы также ведутся в деревне Беляницы Ивановского района. Старые деревни сейчас прирастают новыми коттеджными поселками, куда переезжает всё больше молодых семей. Поэтому потребность в качественном интернете в сельской местности с каждым годом возрастает».

    Надежда Климцева, жительница Кохмы, абонент «Ростелекома»:

    «Мы живем, можно сказать, в пригороде областного центра. При этом частные дома много лет оставались без качественного интернета. Пользовались модемами, но скорость была слишком мала. “Ростелеком” откликнулся на наше коллективное письмо. Теперь мы можем не только выходить в Сеть, но и смотреть фильмы и сериалы на видеосервисе Wink. Приятно удивил новый тариф “Навсегда”, где цены гарантированно не будут индексироваться. Его сразу и подключили».

    Линейка тарифов «Навсегда» с фиксированной ценой включает интернет со скоростью до 100 Мбит/с и дополнительные сервисы. Из них можно подключить любые на выбор или воспользоваться полным пакетом: видеосервисом Wink, где 27 000 фильмов и сериалов и 210 каналов, а также мобильной связью — от 1 000 до 2 000 минут разговоров, 500 СМС, 40 Гб интернет-трафика.

    Узнать более подробную информацию о новом предложении можно на сайте провайдера или по телефону горячей линии 8 800 450 01 50.

    Фото: пресс-центр «Ростелеком»

    Реклама. ПАО «Ростелеком». Erid: 2SDnjckhyBH

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)