1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
билайн увеличил скорость мобильного интернета в Иванове на 85%Сотовый оператор билайн завершил модернизацию сети в Иванове и Шуе ![]()
Сотовый оператор билайн завершил модернизацию сети в Иванове и Шуе — за счёт перераспределения частот удалось значительно увеличить скорость мобильного интернета и улучшить качество голосовой связи. В Иванове скорость передачи данных в сети 4G выросла на 85%, в Шуе — на 35%.
Модернизацию сети билайн реализовал с помощью рефарминга — процесса перераспределения частот между разными поколениями связи. Ранее часть диапазона использовалась для сетей 2G и 3G, теперь она задействована под 4G, где сосредоточен основной объём интернет-трафика. Такой подход позволил значительно повысить пропускную способность сети и обеспечить её устойчивую работу при высокой нагрузке. Наибольший рост скорости зафиксирован в Иванове. Там 4G стал быстрее на 85%. В набирающей популярность у туристов в Шуе интернет ускорился на 35%. Ёмкость сети увеличилась по всей области, благодаря чему ещё больше абонентов могут одновременно пользоваться мобильным интернетом без потери качества. Это особенно важно в летний сезон, когда жители и туристы становятся активнее в цифровом пространстве: загружают фотографии, используют навигацию, оплачивают онлайн-сервисы. Важным результатом модернизации стало увеличение доли голосового трафика, передаваемого через 4G-сеть, до 56%. То есть больше половины времени абонентами билайна говорят через технологию VoLTE (Voice over LTE – «Голос через LTE»), которая обеспечивает высокое качество звука и позволяет одновременно говорить по телефону и использовать интернет. VoLTE также снижает задержки при соединении. - Рефарминг — это не просто обновление технической части, а точная работа с ресурсами сети. Мы перераспределяем частоты там, где это даст максимальный эффект для пользователей. Рост скорости и увеличение ёмкости готовит нас к традиционному летнему пику: отдыхающим, студентам, дачникам — всем важна стабильная связь. До конца года модернизация будет выполнена на всей территории Ивановской области. Следующие в очереди – Родники и Вичуга, — отметил Сергей Буренков, директор Ивановского отделения билайна. Реклама ПАО «ВымпелКом». Подробнее на сайте: beeline.ru.
г. Москва, ОГРН 1027700166636 Erid: 2VSb5wSiZu2
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |
Тема дня
У жителей есть вопросы к ивановскому мэру Александру Шаботинскому
Ивановские учителя могут подать в суд на учеников за хамство и мат
Ивановские магазины нанесли удар по кошелькам покупателей
Самая короткая ночь в году ждёт жителей Ивановской области
О чём рассказать в пятницу вечером жителям Ивановской области
|