??????.??????
13:39, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 22 Февраля 2024, 18:05, kstati.news Сообщить нам новость

    Жители Ивановской области готовят для участников СВО поздравления с Днём защитника Отечества

    Поздравить героев хотят и дети, и взрослые

    Фото: Администрация города Иваново

    Приближается 23 февраля, День защитника Отечества. В этот праздник жители нашего региона хотят поднять настроение и выразить благодарность настоящим мужчинам, патриотам, героям.

    Речь, конечно, об участниках спецоперации. Сегодня в рубрике «Тема дня» мы хотим рассказать, какие сюрпризы готовят им жители нашего региона.

    Для этого мы изучили сайты администраций муниципалитетов, школ, организаций. Желающих поздравить бойцов очень много. Мы приведём несколько примеров.

    В областном центре над подготовкой подарков и поздравлений увлечённо трудятся дети. Ученики школ и детсадов активно участвуют в акции «Письмо солдату».

    Поздравления.jpg
    Фото: администрация города Иваново

    Они своими руками делают сувениры и собирают сладкие подарки. Юнармейцы отряда «Соколёнок» ивановской гимназии №3 написали участникам СВО уже больше 500 писем.

    Поздравления-1.jpg
    Фото: администрация города Иваново

    К трогательным посланиям они прикрепили поздравительные открытки.
    - Помимо прочего, в гимназии №3 есть акция «Тёплые ладошки»: сладкие гостинцы от школьников сопровождают письма на фронт, - рассказывают в пресс-службе ивановской горадминистрации.
    По всей Ивановской области с января проходит акция «Открытка солдату». Например, к ней присоединились кинешемские школьники и студенты.

    Поздравления-2.jpg
    Фото: администрация Кинешмы

    Ребята своими руками готовят для бойцов открытки с трогательными поздравлениями и надеются, что они придадут сил защитникам Родины.
    - Школьники и студенты уверены, что бойцам будет приятно получить весточку с малой родины, - рассказывают в администрации Кинешмы.
    Бойцам открытки должны доставить волонтёры.

    Поздравления-3.jpg
    Фото: администрация Кинешмы

    Юные жители Фурмановского района тоже готовят поздравления для военных к 23 февраля. Они считают, что подарок особенно обрадует бойца, если его сделать своими руками.

    В сюрприз для военного нужно вложить любовь, тепло и добро. Недавно в Центральном дворце культуры Фурмановского района прошли мастер-классы по изготовлению подарков ко Дню защитника Отечества.

    Дети расписывали пряники глазурью. Ароматные и вкусные сувениры – уникальны и неповторимы. Они обязательно должны понравиться бойцам.

    А ещё под руководством директора детской художественной школы Веры Степановой прошёл мастер-класс по изготовлению мыла. Ребята сделали невероятные мыльные шедевры разной формы с разными ароматами.

    Кропотливая работа доставила ребятам удовольствие.
    - Все подарки упакуют в пакеты, на которых напишут тёплые слова поддержки нашим защитникам, находящимся сейчас далеко от дома, - рассказывали в администрации Фурмановского района.
    А ещё дети решили отправить в зону СВО видеопоздравление. Разумеется, в нём тоже будут слова поддержки и добрые пожелания.



    Кстати, поддержать бойцов стремятся и взрослые. Речь о преподавателях, организаторах акций и мастер-классов, которые помогают ребятам готовить подарки для военных. А ещё – о неравнодушных людях, которые передают бойцам гуманитарную помощь. Необходимые вещи и продукты – это тоже ценный подарок на День защитника Отечества.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»