??????.??????
12:56, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 29 Февраля 2024, 10:57, kstati.news Сообщить нам новость

    Сильная слабая женщина: премьера сериала «Неверные» с Оксаной Акиньшиной состоится в Wink.ru 7 марта

    Фото:

    Премьера 8-серийной психологической драмы «Неверные» (18+) про адвоката с большими проблемами в видеосервисе Wink.ru состоится 7 марта 2024 года. Производством проекта занимается «Студия Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева совместно с «НМГ Студией». Шоураннер проекта — Анастасия Корецкая (HappyEnd, «Псих», «Балет», «Актрисы»), креативный продюсер и автор идеи — Анна Колчина («Тайны Карениной»).«Неверные» пополнят линейку WinkOriginals.

    Создатели сериала представили финальный трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=9r54eIZELiw.

    Топовый адвокат, способный выиграть любое дело, или потерявшая себяженщина с болезненной зависимостью? Ольга Шилковская (Оксана Акиньшина) жена успешного мужа, мать и… алкоголичка. Ее потребность каждый раз убежать от реальности приводит к полному одиночеству: муж подает на развод и забирает сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах. К ней приходят за помощью, когда уже нет возможности решить проблемы мирным путем. Ольга умеет найти нестандартные ходы, которые нередко находятся на очень тонкой грани. Стать успешной оказывается проще, чем избавиться от зависимости и вернуть любовь сына.

    qcUq1cb4q7A.jpg

    Роли в новом проекте от продюсеров таких сериальных хитов, как HappyEnd, «Псих» и «Балет», исполнили также Егор Дружинин, Роман Евдокимов, Иван Добронравов, Мила Ершова, Нелли Уварова, Алена Хмельницкая и другие.

    «Моя героиня — Ольга Шилковская — глубоко несчастная женщина, жизнь которой рухнула. Она пытается всеми силами удержаться на плаву и сохранить семью, но сталкивается с огромным количеством препятствий. История мне кажется очень живой, а значит, зрителя ждет уникальный эмоциональный опыт», — рассказывает исполнительница главной роли Оксана Акиньшина.

    «В проекте есть острый социальный контекст — опроблеме женского алкоголизма практически никто не говорил с российскими зрителями. Всегда сложно опередить, кто виноват в семейных конфликтах, если они дошли до предела, с кем должны остаться дети, кто виноват в абьюзе, а кто становится жертвой по незнанию? Мы расскажем историю про героиню, у которой есть талант, есть амбиции, она очень любит сына, но для того, чтобы быть вместе с ним, ей нужно избавиться от зависимости. Мы хотели “прожить” эту историю изнутри и показать, как человек себя чувствует в таких обстоятельствах. Мы покажем героиню, у которой есть все шансы избавиться от зависимости, но для которой это становится намного сложнее, чем стать суперуспешной в своей области. Оксана Акиньшина филигранно сыграла роль талантливого, но запутавшегося адвоката с ворохом личных проблем. В роли ее матери, которая не справилась с зависимостью, — блестящая Евдокия Германова», — отметили шоураннер проекта Анастасия Корецкая и автор идеи, креативный продюсер Анна Колчина.

    kUCKb4N7ZBA.jpg


    «Это история про нелюбовь, про нелюбимых и ненужных детей, которые, вырастая, проносят через всю жизнь эту нелюбовь. Они очень хотят компенсировать это чувство и ищут его в мире, который так и не научился их принимать. И про то, что мы все существуем в общепринятых рамках, считая общественное мнение более важным, чем быть психологически здоровым, для кого-то неудобным и независимым. Про старость, которая пытается отменить будущее. Про неверных прежде всего самим себе», — делится режиссер Алексей Кузмин-Тарасов.

    «“Студия Видеопрокат” от проекта к проекту представляет зрителю мир сложных психологических драм. На сей раз в центре сюжета адвокат с алкогольной зависимостью. Нам кажется, что нерв, проходящий через весь сериал, затронет души зрителей, а “Неверные” станут верными для всех подписчиков онлайн-кинотеатра», — считают продюсеры сериала Сергей Бондарчук и Алексей Киселев.

    7 марта 2024 года эксклюзивно на Wink.ru станут доступны две первых серии «Неверных». Далее новые эпизоды будут выходить по четвергам.

    О сериале «Неверные» (18+)

    Производство: «Студия Видеопрокат» и «НМГ Студия»

    Онлайн-кинотеатр: Wink.ru

    Жанр: психологическая драма

    Количество серий: 8

    Возрастные ограничения: 18+

    Продюсеры Wink.ru: Александр Косарим, Антон Володькин

    Продюсеры «НМГ Студии»: Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук, Максим Рыбаков

    Креативные продюсеры «НМГ Студии»: Жора Крыжовников, Денис Уточкин

    Продюсеры «Студии Видеопрокат»: Сергей Бондарчук, Анастасия Корецкая и Алексей Киселев

    Автор идеи и креативный продюсер сериала: Анна Колчина

    Шоураннер: Анастасия Корецкая

    Исполнительный продюсер: Настасья Гомиашвили

    Режиссер-постановщик: Алексей Кузмин-Тарасов

    Оператор-постановщик: Николай Желудович

    Авторы сценария: Анна Рубцова при участии Наны Гринштейн

    Художник-постановщик: Петр Буршин

    Художник по костюмам: Виктория Ефимова-Шестаковская

    В ролях: Оксана Акиньшина, Роман Евдокимов, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Евдокия Германова, Нелли Уварова, Мила Ершова, Лидия Вележева, Алена Хмельницкая, Евгений Санников, Павел Баршак, Евгений Романцов, Надежда Сысоева и другие.

    Wink.ru (0+,6+,12+,16+,18+)

    *Винк, Ориджиналс, ХэппиЭндл

    Фото: ПАО «Ростелеком»

    Реклама. ПАО «Ростелеком». Erid: 2SDnjcAD8tg
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново
    Тэги:

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»