??????.??????
09:40, 16 июня 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • В Кострому за эмоциями
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 15 Июня 2026, 14:37, kstati.news

    Ивановский ритейл может получить льготный эквайринг и бесплатную бизнес-карту ПСБ

    Фото:

    ПСБ предлагает ивановским предпринимателям льготные условия по эквайрингу в рамках тарифа «Торговля»*. Он представляет собой комплексное расчетно-кассовое обслуживание со встроенными бизнес-инструментами, ИИ-сервисами и рассчитан на представителей малого и микробизнеса, а также торгового ритейла.

    В рамках тарифа комиссия за эквайринг составит 1,4%, а переводы физических лиц на счета ПСБ бесплатны до 500 000 рублей. Впакетвключенытакжедо 10 переводов юридическим лицам и ИП. Предложение комбинирует льготные ставки по торговому эквайрингу, удобные условия по операциям и предусматривает выпуск бесплатной классической бизнес‑карты с кешбеком до 10% на выбранные категории. Для новых клиентов не предусмотрены комиссии и штрафы за неподдержание оборотов по торговому эквайрингу.

    «Новый тариф будет полезен предпринимателям с высоким объёмом операций через терминал эквайринга: бизнесу из сферы медицинского обслуживания, образования или туризма, владельцам точек общественного питания, небольшого продуктового магазина, химчистки или АЗС. А также тем, кто только открывает магазин или кафе и хочет минимизировать стартовые расходы на эквайринг. Напомним, приложение ПСБ входит в «белый список» Минцифры России, поэтому сервисы банка доступны даже при ограничениях интернета» – пояснила Екатерина Соколова, региональный директор ПСБ в Иванове.

    Пользователи тарифа могут заказать эквайринговый терминал со встроенным ИИ-сервисом «Катюша». Он проведет пользователя по всем шагам первичной настройки терминала через интуитивно понятный интерфейс, даст пошаговые инструкции и окажет поддержку в режиме реального времени.

    Дополнительно предприниматели получают: расширенную онлайн-бухгалтерию с поддержкой любых систем налогообложения, юридические консультации, конструктор сайта, лендинга или интернет-магазина, подбор временного персонала через «Авито» и персонального менеджера для сопровождения.

    Кроме того, в пакет включен отдельный набор услуг, ориентированный на личные потребности предпринимателя: помощь по налогам, финансам, бытовые и дорожные консультации, психолог, эксперт по здоровому образу жизни, педагог-наставник для ребенка. Для руководителя предприятия предусмотрена премиальная карта с бесплатным доступом в бизнес-залы аэропортов и другими привилегиями.

    *Тариф действует для клиентов сегмента «малый бизнес» – юридических лиц, физических лиц – индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой в установленном законодательством порядке (с 20 мая 2026 г.).

    Тариф является акционным для новых клиентов банка. Подключиться можно при открытии расчётного счёта: в отделении, онлайн, с выездом менеджера на дом или в офис. Сниженная ставка по эквайрингу — 1,4% действует при заключении договора на эквайринг до 31 июля 2026 года и фиксируется на весь срок обслуживания и не зависит от оборота бизнеса. В тариф включены до 10 переводов юридическим лицам и ИП включены в пакет, далее — 99 рублей за платёж.

    Тариф предусматривает бизнес-карту с бесплатным выпуском, обслуживанием и снятием наличных до 5 млн рублей с комиссией 1% в банкоматах любых банков. Переводы физлицам до 500 тыс. рублей в месяц без комиссии, затем — от 2% до 4% в зависимости от суммы при месячном объёме переводов, а также снятие наличных денежных средств с бизнес-карты до 5 000 000 рублей в день/месяц с комиссией 1%.

    Ежемесячный платёж — 1490 рублей. Требования к выручке отсутствуют.

    Применение данного тарифа возможно только в отношении новых клиентов, у которых не было расчетного счета и договора торгового эквайринга в ПАО «Банк ПСБ». Не является публичной офертой. Информация актуальна на дату публикации. Подробная информация на psbank.ru, по телефону 8 (800) 333-25-50 (звонок по России бесплатный) или в офисах банка.

    Фото: chatgpt.com

    Реклама ПАО «Банк ПСБ». ИНН 7744000912. Универсальная лицензия Банка России №3251. Erid: 2SDnjeY91Wi

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)