??????.??????
11:23, 25 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Приют для животных

    У Бима умерла хозяйка, родные выставили за дверь

    25 Января, 12:45 KSTATI.NEWS
    Рассказать в:
    Красивый энергичный молодой пес ждет любящие ручки.
    Трехгодовалый Бим жил себе припеваючи с любимой хозяйкой в Фурманове. В квартире одной из пятиэтажек. Гулял на поводке, терпеливо ждал, когда Нина (так звали женщину) придет с работы, выведет его погулять.

    Но - миновало счастливое время. У Нины отказали почки. Добрая мирная женщина, воспитывавшая Бимку со щенков, сначала пропадала какое-то время в больнице, а потом совсем исчезла: умерла.

    Бим не видел и не понимал, куда пропала его надежда. Выйдя в одночасье "погулять", пес в одночасье же оказался бездомным. Прибегал по натоптанной "тропе" к родному подъезду и родной по запахам и светлым воспоминаниями двери, но никто уж не открывал ее. А соседи, постелив Бимке коврик на лестничной площадке, стыдливо отводили глаза от его вопрошающих глаз и смахивали слезу.

    Нина была одинокой. Две ее сестры - двоюродных - с оперативностью риэлторов "оприходовали" квартиру, "забыв" о части имущества (так закон говорит о домашних животных), бессовестно выпроводив несчастного сироту на улицу.

    Месяц Бимка скитался в поисках тепла, пока не нашел временную передержку в одной гостеприимной семье. Но - там свой пес, и отношения двух "альфа-самцов" не заладились. Живут в разных помещениях, ограничены в передвижениях, что создает массу неудобств.

    Ищем добрые заботливые ручки. Можно и в квартиру, и в свой дом (не на цепь). Бимка энергичный, веселый, подвижный, создаст положительную атмосферу и в семье с детьми, и пожилой (зрелой) паре или одинокому человеку. Любит свои игрушки. Ест всё. Здоров и жаждет поделиться своим оптимизмом. Звоните: (4932) 58-03-85, 8 910 991 02 64.



    Рассказать в:
    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»