??????.??????
17:36, 28 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Вернуться назад / 29 Сентября 2017, 18:31, kstati.news

    Комфортный офисный переезд: как сделать муху из слона

    Фото:
    Любой переезд для большинства из нас представляет сложную и хлопотную процедуру. Особенно это касается таких глобальных переселений, как переезд офиса. Как собрать и упаковать вещи, где найти подходящую машину и надежных грузчиков, кому поручить выгрузку и распаковку — решение всех этих вопросов не только отбирает у нас достаточный "кусок" времени, но и значительно сказывается на моральном состоянии. Тем не менее, если последовать всего нескольким простым рекомендациям, офисный переезд может превратиться в обычную процедуру, которая не доставит больших хлопот и не повлечет финансово-моральных затрат.

    сбор вещей.jpg

    Планирование и подготовка переезда офиса

    В последнее время в Иваново открывается много новых бизнес-центров, что влечет учащение офисных переездов. Одной из основных ошибок организаторов здесь являются неорганизованные действия, которые приводит к потере вещей, повреждению мебели и солидным задержкам во времени. Поэтому прежде, чем приступить к упаковыванию вещей и хаотичным поискам по запросам типа "доставка грузов по России", следует четко распланировать всю последовательность своих действий.

    На этом этапе необходимо оценить объемы перевозимых вещей и подготовить соответствующее количество тары. Оптимальным вариантом станут коробки одинакового размера, которые будут легко и компактно сложены в кузове автомобиля. Кроме того, необходимо сделать солидные запасы скотча и упаковочной полиэтиленовой пленки. Также следует подготовить инструмент для разборки мебели или же заранее ее разобрать и упаковать в пленку, если этим не будут заниматься нанятые специалисты.

    упаковка.jpg

    Выбор перевозчика для офисного переезда

    Еще на этапе планирования необходимо определиться с тем, кто будет заниматься упаковкой, погрузкой и выгрузкой офисных вещей при переезде. Настоятельно рекомендуем воспользоваться услугами профессионалов. Они не только сэкономят ваше время, но и обеспечат сохранность перевозимого. Если вас беспокоит вопрос лишних затрат, стоит обратиться на портал грузоперевозок Везет Всем. Этот сервис является агрегатором транспортных услуг, и здесь можно быстро и легко найти транспортные компании Иваново, которые возьмут на себя всю процедуру переезда "от А до Я".

    погрузка.jpg


    Что касается стоимости, то на Везет Всем возможны торги с перевозчиком. По статистике, здесь экономится до 72% средств. При этом перевозчики предлагают услуги упаковщиков, грузчиков и сборщиков мебели. При выборе такого варианта вам останется только составить подробный список вещей. Он пригодится при выгрузке и распаковке. Кроме того, самые ценные коробки рекомендуется грузить последними, чтобы выгружать их в первую очередь. Также не стоит забывать о хрупких и бьющихся грузах, для которых требуются специальные условия транспортировки.

    Следуйте этим советам — и ваш офис в Иваново переедет в целости и невредимости!

    грузчики.jpeg

    На правах рекламы

    Смотреть ленту новостей Иваново
    Тэги:

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»