??????.??????
13:24, 17 сентября 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • В Кострому за эмоциями
  • Идем учиться
  • Всем классом!
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 01 Сентября 2026, 12:45, kstati.news

    Школьные экскурсии на ферме счастья «Кострома – Перу»

    Фото:

    Ребята встретятся с очаровательными альпаками, узнают про добродушных овечек редких пород, погладят ласковых козочек и посетят настоящую кроличью деревню. Это не просто прогулка — это познавательное приключение, полное открытий и радости.

    Почему стоит привезти класс на ферму счастья «Кострома – Перу»?

    Живой контакт с природой: ученики не только увидят животных, но и смогут их покормить, погладить и заглянуть в их уютные домики. Трогательный и безопасный формат знакомства с обитателями фермы.

    Обучение через впечатления: экскурсия в игровой и понятной форме расскажет детям, кто такие альпаки, откуда они родом и чем отличаются от других животных. Яркие эмоции помогают запомнить новое надолго — идеально для уроков окружающего мира, биологии и краеведения.

    Польза для всей группы: поездка объединяет класс, дарит массу положительных эмоций и оставляет приятные воспоминания. Детям будет весело, а педагогам — спокойно и комфортно.

    Крутой мастер-класс: мастер-класс по росписи деревянной альпаки – это идеальное  дополнение к экскурсии, от которого в восторге будет каждый. На память у детей останутся не только впечатления от поездки, свой собственный сувенир.

    Отличные фотографии на память: живописные уголки фермы станут идеальным фоном для общих снимков класса, а альпаки и другие животные с удовольствием «позируют» вместе с ребятами.

    А как же вкусняшки? Конечно, все дети сладкоежки, можно пожарить зефирки на костре в конце экскурсии и попить чай из самовара с блинами – прекрасное завершение экскурсии.

    Не упустите шанс подарить школьникам день, наполненный теплом, улыбками и удивительными открытиями!

    Ждем вас по адресу: Костромская область, д. Будихино, д. 41.
    Телефон для связи: +7 (920) 385-55-53.
    Вконтакте https://vk.com/kostroma_peru

    6+

    Фото: КФХ ИП Киселев Алексей Александрович
    Реклама. КФХ ИП Киселев Алексей Александрович. ИНН: 771312662414. Erid: 2SDnjdHLBF1

    Подписывайтесь на наш канал в MAX Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)