Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Губернатор Ивановской области обсудил с жителями важные социальные темы
В Иванове состоялась традиционная встреча губернатора Станислава Воскресенского с жителями. На ней подвели итоги года, обсудили проблемы и достижения нашего региона.
- Первого сентября у меня родился третий ребенок. Мы были очень рады, когда узнали, что в нашем регионе ввели выплату – 50 тысяч рублей, - сказала она.Каждый год в Ивановской области рождается около 1,7 тысячи третьих и последующих детей. В большинстве многодетных семей воспитывают троих детей. А в 43 семьях – семеро и более детей.


- Хотел ко всем обратиться: если сад ещё не отремонтирован – мы до него дойдем в следующем году или черед год… Потому что, действительно, проблема оказалась сложной, - пояснил глава региона.Он уточнил, что приволжский детсад №8 приведут в порядок в 2024-м году.

- Нам главное знать, что у семьи все в порядке, - сказали они главе региона. - Наш с вами долг – сделать так, чтобы в семьях было все в порядке. Всех, кто меня сейчас слышит, – муниципальная власть, региональная, я прошу это помнить каждый день.По словам губернатора, военным и их семьям сейчас помогают все неравнодушные жители региона.
- Военнослужащим важно знать, что их семьи – под опекой, - сказал боец.ЕЩЁ О ВСТРЕЧЕ С ЖИТЕЛЯМИ - ЗДЕСЬ.
Фото: ivanovoobl.ru