??????.??????
09:52, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 31 Декабря 2023, 13:00, kstati.news Сообщить нам новость

    Юрий Шестаков: «В 2023 году доставили в зону СВО более 300 тонн помощи»

    Видео-итоги уходящего 2023 года от руководителя исполкома ивановского НФ Юрия Шестакова

    Фото: Народный фронт Иваново/ВК

    В 2023 году руководителем ивановского Народного Фронта стал Юрий Шестаков из Вичуги: предприниматель, крепкий семьянин с большим горячим сердцем и неиссякаемым желанием помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

    В Народном фронте Юрий Шестаков 8 лет. Целенаправленно записался активистом и стал помогать.

    Как Юрий рассказывал нашим читателям в интервью, здесь нет чужой беды. Над разрешением вопросов и сложных ситуаций конкретных людей работают все общественники, привлекают и профильные структуры и ведомства.

    Отметим, что в уходящем 2023-м году количество активистов ивановского Народного фронта значительно увеличилось. Мы можем это объяснить тем, что люди хотят помогать, а в Юрии видят достойного лидера общественной организации.

    Условно тематику всех проблем, которые решали активисты ивановского НФ, можно разделить на гражданские и проблемы воинов СВО и их семей.

    - За год нам поступило более 400 обращений по всевозможным гражданским проблемам и около 700 - по проблемам бойцов спецоперации и их семей, - уточняет руководитель ивановского НФ Юрий Шестаков.
    По данным на 30 декабря, успешно разрешили 378 гражданских обращений и 675 - военных.
    - Мы лазили по крышам и подвалам, проверяли дороги и мосты, ФАПы и больницы, рассказывали об экологических проблемах - как уже наступивших, так и возможных будущих.

    Также боролись с нерадивыми управляющими компаниями и подрядчиками, рассказывали о проблемах чиновникам, как лично, так и на всевозможных круглых столах, - говорят общественники.


     Активисты съездили в зону СВО с гуманитарными миссиями более 40 раз. Отвезли более 300 тонн грузов на сумму более 800 миллионов рублей!

    Если коротко об итогах-2023, то
    • активисты поднимали моральных дух бойцов вместе с ивановскими и всероссийскими артистами в рамках проекта «Агитмобиль Победы»
    • привезли в госпиталь тонну мёда для лучшего излечения наших бойцов
    • навещали детей в детских домах на новых территориях
    Самое главное: в ивановском Народном фронте сложилась очень активная, дружная команда из наших представителей, членов штаба, гуманитарных групп и просто неравнодушных людей

    Юрий Шестаков искренне благодарит всех, кто помогает.
    - Благодарим всех жителей нашего края и из других регионов страны, кто помогал, помогает и будет помогать нам собирать помощь! Надеемся, мы оправдали ваше доверие в уходящем году. И в 2024 году мы планируем работать ещё активнее. С вашей помощью или, другими словами, «все вместе» мы справимся с любыми трудностями.
    С наступающим Новым годом, друзья!

    А помощь общественников Народного фронта из Ивановской области снова нужна. Ещё утром 30 декабря ничего не предвещало беды, и жители Белгорода строили планы на новогоднюю ночь. Но десятки людей, в том числе, детей, погибли и сотни получили страшные ранения в результате террористической атаки ВСУ.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»