??????.??????
06:21, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 17 Ноября 2022, 10:30, kstati.news Сообщить нам новость

    Три любимые технологии – как теперь привлекают клиентов ивановские предприниматели

    Фото: Tele2

    Что такое таргет, зачем небольшому складу АТС и откуда берутся большие данные, расскажет эксперт

    Личное обращение

    Еще пару десятилетий назад владельцы универсамов оповещали людей о поступлении товаров вывешенными объявлениями, а сейчас о новинках рассказывают… с помощью таргетинга! Вообще говоря, эта технология буквально устроила революцию на рынке рекламы, ведь она позволяет доносить информацию только тем клиентам, кому это потенциально интересно.

    К примеру, кафе может отправить SMS об обновлении меню жителям своего района, пекарня – проинформируетнаселение ближайшей улицыо вечерней распродаже булочек, а сетевые магазины смогут даже найти сотрудников, направляя сообщения о вакансиях кассиров и мерчендайзеров тем, кто живет поблизости.

    Директор макрорегиона «Центр» Tele2 Денис Маликов рассказал, чтос помощью удобного сервиса «SMS-таргет» владелец компании может настроить рассылку, выбрав как место жительства получателей, так и пол, возраст и даже интересы аудитории.

    –Важно, что сообщения получат только те абоненты, которые предварительно давали на это согласие, – подчеркнул Денис Маликов. –  То есть информация будет клиенту полезной, а значит,и реклама окажется и эффективной.

    Высокая популярность сервиса подтверждает, что он зарекомендовал себя хорошим помощником бизнесу: «За третий квартал 2022 года выручка от "SMS-таргета" увеличилась на 39% год к году», отметил Денис Маликов. В нашем регионе сегментированная SMS-рассылка пользуется высоким спросом у гостиничного и ресторанного бизнеса, компаний IT и связи, а также предприятий культуры.

    Консультант спешит на помощь

    В бизнесе есть правило: «привлек– удержи». Другими словами, мало проинформировать клиента о скидках или акциях, важно еще и довести его до покупки.

    Поэтому следующий после таргетинга этап работы предпринимателя с аудиторией– это устные или телефонные консультации, а делать последние удобнее с помощью корпоративной АТС.Эта система позволитзаписать приветствие и перенаправлять звонящего конкретному сотруднику или в отдел, а также сохранит все непринятые вызовы, чтобы сотрудники смогли сделать ответный звонок.

    Денис Маликов подчеркивает, чтоАТС Tele2 позволяет организовать продажи, обслуживание и телефонию без затрат на оборудование или IT-специалистов. «Мы самостоятельно настраиваем многоканальный сервис, а клиент сможет гибко управлять опциями, видеть статистику, хранить запись звонков и многое другое».

    По словам Дениса Маликова, корпоративная АТС стала одной из самых востребованных услуг Tele2 – в третьем квартале 2022 года выручка от нее выросла в 2 раза год к году. Пользователями АТС в нашей области становятся компании из сферы производства, строительства, а также складские комплексы.

    С большими данными – большие преимущества

    Оператор Tele2 много лет является одним из крупнейших игроков в сфере big data. Денис Маликов рассказывает, что, обладая широкой сетевой инфраструктурой, компания может анализировать работу своих базовых станций и нагрузку на них в тех или иных местах, чтобы составлять карты геоаналитики.

    Городским администрациям это дает понимание, где формируется наибольший транспортный или пешеходный поток, где высок потенциал роста числа жителей и т.д. Эта информация учитывается при планировании новых парковок, маршрутов общественного транспорта, остановок, новых детских садов или школ.

    Бизнес же с помощью геоаналитикиTele2 узнает, каков состав населения в разных районах, каких магазинов и кафе может не хватать в городском квартале, где расположены точки притяжения местных жителей и туристов. К примеру, ярким примером, когда пользу получили как компания, так и клиенты, стал опыт горнолыжного курорта. Недавно его администрация, опираясь на данные отчета Tele2, поменяла маршруты своей инфраструктуры, сделав услуги – комфортнее.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново
    Тэги:

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»