??????.??????
20:07, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 30 Ноября 2023, 11:00, kstati.news Сообщить нам новость

    Тему помощи участникам СВО подняли на конференции «Новые реалии работы со стрессом» в Иванове

    Обсудили и другие важные проблемы в сферах психологии и психиатрии

    Фото: собст. корр.

    В Иванове проходит научно-практическая конференция «Новые реалии работы со стрессом». В мероприятии участвуют психиатры, психологи, студенты, преподаватели и все, чья деятельность или будущая профессия связана с психологией, психиатрией и смежными сферами.

    Конференция-1.jpg

    Темы, которые обсуждают собравшиеся, безусловно, важны и актуальны.
    - Наша конференция нужна не только чтобы поделиться опытом и знаниями. Также это попытка подвести итоги работы в условиях новых вызовов. Они связаны не только с интенсивностью нашей работы, внедрением новых технологий, цифровизацией медицины, но и со специальной военной операцией, - пояснял на открытии мероприятия главный врач областной психиатрической больницы «Богородское» Илья Вернидуб.
    Действительно, с началом СВО работа психологов и психиатров сильно изменилась. Теперь помощь специалистов часто требуется бойцам, их родным и близким. Чтобы они всегда могли обратиться за поддержкой, в Иванове даже открыли Центр медико-психологической помощи участникам СВО и членам их семей. Его возглавила директор Института клинической психологии и психического здоровья ИвГМА Елена Руженская.

    Конференция-2.jpg

    Она рассказала, с какими проблемами сталкиваются бойцы и их семьи. Бывает так, что военный возвращается из зоны СВО легко возбудимым, замкнутым и словно чужим. Семью беспокоят перемены в характере близкого человека. А его самого волнует то, что он не может поделиться переживаниями, его не понимают, ему даже кажется странным, что мирная жизнь здесь продолжается. Тогда на помощь и приходят специалисты.
    - На телефон доверия за время работы Центра поступило больше тысячи звонков. 50 человек прошли полностью реабилитационный цикл в нашем отделении на улице Демидова. И 30 человек прошли лечение в стационаре, - рассказала Елена Руженская.
    В открытии конференции принимал участие председатель Ивановской городской думы Александр Кузьмичёв. Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, он говорил о важной роли психологов и психиатров в стабильном развитии общества. В современных реалиях без их помощи было бы очень сложно. Оказание психологической или психиатрической помощи – это большая ответственность и почётная роль. Он поблагодарил всех специалистов в этих сферах за их важную и сложную работу. А Елене Руженской он вручил ценную награду – знак «Общественное признание».

    Конференция-3.jpg

    Александр Кузьмичёв также говорил о важности создания Центра медико-психологической помощи участникам СВО и членам их семей. По его мнению, сейчас помощь бойцам и их родным – одна из самых важных задач. Причём, не только для психологов и психиатров, но и для депутатов, представителей власти и неравнодушных людей.
    - Сегодня поддержка участников специальной военной операции и членов их семей – это одна из самых главных задач нашей страны. Депутаты городской думы и администрация города делают всё, чтобы поддерживать наших защитников – не только отправлять им гуманитарные грузы, но и оказывать помощь членам семей военнослужащих. Сегодня очень важна ещё и психологическая поддержка. Очень здорово, что на базе нашей Ивановской государственной медицинской академии и психиатрической больницы «Богородское» появился Центр медико-психологической поддержки членов семей участников СВО. Всё общество, все мы, конечно, должны быть едины сегодня и оказать им всеобъемлющую поддержку, - говорит парламентарий.

    Конференция-4.jpg

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»