??????.??????
07:03, 19 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 06 Июля 2021, 19:10, kstati.news Сообщить нам новость

    Смерть 4-х ковид-пациентов из-за отсутствия кислорода шокировала жителей Ивановской области

    Эта информация, появившаяся в соцсетях, оказалась недостоверной

    Шокирующее заявление в соцсети одной из жительниц Шуи не на шутку взбудоражило жителей Ивановской области. Женщина сообщила, что накануне, 5 июля, 4 пациента погибли из-за нехватки кислорода в Шуйской ЦРБ.
    - Это вопиющий случай. Люди просто умерли, не дождавшись привоза кислорода. Они боролись два с лишним часа, сами боролись за свою жизнь. Никто их не мог спасти, - рассказывает жительница Шуи на своей странице в инстаграм.
    Женщина сделала оговорку, что очень рада, ведь её муж выжил в этой ситуации.

    Видео с таким рассказом Мария сняла у Шуйской ЦРБ. Просмотров уже несколько сотен. Комментарии к нему женщина ограничила.

    Заявление о нехватке кислорода в реанимации громкое, и, как оказалось, не соответствует действительности.

    Из-за роста числа заболевших коронавирусной инфекцией и числа госпитализированных пациентов в Шуйскую ЦРБ возросли и потребности в кислороде. Поэтому объём поставок кислорода в больницу увеличили.
    - Поставляем кислород по графику, и 5 июля проводили регулярные поставки баллонов с кислородом, которые так же оперативно включали в систему, - пояснила главный врач Шуйской ЦРБ Екатерина Кузьмина.
    Все пациенты инфекционного стационара Шуйской ЦРБ, находящиеся на кислородной поддержке, по её словам, были обеспечены кислородом. На период замены баллонов пациентов обеспечили кислородными концентраторами.
    - В течение дня ухудшалось состояние здоровья и прогрессировала дыхательная недостаточность у некоторых пациентов стационара, поэтому перевели их на неинвазивную вентиляцию лёгких, - рассказал доктор.
    Что касается причин смерти 4-х ковид- пациентов, произошедших за эти сутки, все они никак не связаны с якобы отсутствием кислородной поддержки.
    - Они произошли по другим причинам, в том числе из-за тяжелейшего течения болезни, когда медики, к сожалению, оказались бессильны, - уточнила главврач ЦРБ.
    Кстати, понять состояние женщины, муж которой находится в реанимации, можно. Но любое неаккуратно сказанное слово по этой теме, тем более, непроверенные слухи могут вызвать сильную неконтролируемую реакцию общества. 

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»