??????.??????
15:37, 29 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 01 Августа 2019, 14:54, kstati.news Сообщить нам новость

    Школьница из Иванова Татьяна Барабанова стала лучшим юным дизайнером в России

    Она завоевала главный приз «Fashion Поколения М» - стажировку в модном доме Игоря Гуляева

    МТС подвела итоги федерального благотворительного творческого проекта «Поколение М», в котором с сентября 2018 по май 2019 года участвовали школьники со всей страны.

    Сразу двое юных дизайнеров из Иванова заняли пьедестал победителей в номинации MTS-Fashion.

    15-летняя Екатерина Осадчая покорила своим талантом известного модного эксперта Юлию Далакян и завоевала третье место. А дизайнерская работа 14-летней Татьяны Барабановой признана лучшей на федеральном конкурсе.

    За свои успехи победительница получила главный приз – поездку в Москву и стажировку в модном доме знаменитого кутюрье Игоря Гуляева, которая состоится для Татьяны уже через неделю.



    Конкурс эскизов модных костюмов «Поколение М» проходил на сайте www.pokolenie.mts.ru. Наставниками для юных дизайнеров проекта выступили известные российские fasion-гуру Игорь Гуляев и Юлия Далакян.

    Эксперты специально для ребят провели онлайн несколько мастер-классов. Всего на конкурс MTS- Fashion поступило около 600 работ от школьников 11-18 лет из разных городов страны. Но яркий, графически точный, детализированный и креативный эскиз участницы из Иванова Татьяны Барабановой впечатлил экспертов жюри и, кстати, уже во второй раз.

    Осенью прошлого года ее работу отметила известный дизайнер по костюмам Надежда Васильева на региональном этапе конкурса «Fashion Поколение М». А теперь школьница из Иванова повторила свой успех, превзойдя работы дизайнеров со всей страны.



    - Звонок из Москвы был неожиданным для меня. Я очень обрадовалась и не могла поверить в то, что моя работа понравилась членам жюри больше всех, хотя было много прекрасных эскизов! От стажировки у Игоря Гуляева я ожидаю нового опыта, ценных советов и впечатлений, поскольку я хочу совершенствоваться и дальше. После окончания учебы планирую карьеру дизайнера одежды или художника по костюмам, у меня уже есть опыт отшива собственных моделей и презентации на конкурсах, - говорит победительница Татьяна Барабанова.
    Талантливая школьница также рассказала, что с раннего детства увлекается рисованием, дизайном одежды, графикой, прикладным творчеством. Успевает отлично учиться в гимназии №32 и дополнительно изучать стиль и дизайн одежды в арт-студии под руководством преподавателя.

    В этом году Татьяна так же готовится участвовать в региональном этапе «Fashion Поколение М» в Иванове, который пройдет в сентябре в рамках «Первой фабрики авангарда». Работы от всех желающих принимаются уже сегодня. Юным модельерам необходимо придумать образ на тему «Эволюция города: Иваново FUTURE», сделать эскиз и загрузить его фото в раздел Fasion сайта.

    «Проект «Поколение М» – платформа для раскрытия и развития талантов подрастающего поколения за счет использования современных технологий. С помощью нестандартных инструментов мы ищем молодые таланты и даем им уникальные возможности, которые могут стать для них трамплином в большой творческой карьере. Для нас важно, чтобы ребята из Иваново получали разные возможности для развития своих талантов, независимо от того, где они живут: в крупном городе или в сельской местности. Именно поэтому минувшей осенью мы организовали региональный этап конкурса для юных дизайнеров одежды. И теперь рады видеть победительницу этого конкурса в числе лучших в проекте. Надеюсь, что ее пример заставит других ребят активно участвовать в конкурсах «Поколения М», показывать свой талант и учиться у экспертов, – отмечает директор МТС в Иванове Олеся Алексеева.

    О проекте «Поколение М»

    Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, объединяя в себе идею развития творческих способностей ребят по разным направлениям искусства и сбор средств на лечение тяжелобольных детей.

    На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — дети могут посмотреть мастер-классы от российских звезд, таких как признанные режиссеры Владимир Хотиненко и Владимир Грамматиков, аниматор Константин Бронзит, руководитель детского ансамбля «Непоседы» Елена Пиджоян, популярная певица и композитор Полина Гагарина, Диана Арбенина, и многие другие. За выложенные работы, отданные голоса на портале, а также за «лайки» и «репосты» в социальных сетях пользователи получают баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет, который в режиме реального времени обновляется на главной странице сайта проекта. В конце года МТС переводит баллы в реальные деньги и направляет их на лечение детей. За три года в рамках «Поколения М» собрано более 17 миллионов рублей, которые направлены на операции 49 детям.
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»