??????.??????
05:51, 29 апреля 2025
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 19 Июля 2024, 17:35, kstati.news Сообщить нам новость

    Серьёзные проблемы с транспортом и экологией возникли в Иванове

    Троллейбусы намертво встали, а река превратилась в болото

    Фото: собст. корр.

    Серьёзные проблемы с транспортом и экологией возникли в Иванове. На минувшей неделе внимание читателей привлекли новости об Уводи, которая зарастает болотной растительностью, и о троллейбусах, которые в пятницу долгое время не могли продолжить путь из-за отключения электричества. Что ещё важного и интересного произошло за минувшие 7 дней? Вспоминаем в традиционном пятничном дайджесте.

    Адвокат Юрий Премилов посчитал нужным обжаловать решение суда о заключении ивановской чиновницы Ирины Эрмиш под стражу. Заместитель губернатора стала фигуранткой уголовного дела, но виновной себя не считает. По мнению адвоката, доводы о том, что Ирина Эрмиш может скрыться, не подтверждаются весомыми конкретными обстоятельствами.

    Определился ещё один кандидат на должность мэра Иванова. У Александра Шаботинского появился конкурент. Конкурс на замещение должности мэра Иванова пройдёт 23 июля.

    Уводь в центре Иванова превратилась в болото. Комментаторы в соцсетях иронизируют и называют заросшую растительностью реку символом города. Многие осуждают представителей власти, ответственных за решение этой проблемы.

    Произошло перераспределение обязанностей между заместителями председателя правительства Ивановской области. Причина изменений – арест Ирины Эрмиш и Сергея Зобнина. Полномочия перераспределили, чтобы должным образом выстроить дальнейшую работу.

    Ивановского десантника зарезал 16-летний подросток. Правоохранители восстановили цепочку роковых событий и причину конфликта. Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование жестокого убийства.

    Оправдавшему теракт в «Крокус Сити Холле» ивановцу продлили срок содержания под стражей. Он стал фигурантом уголовного дела. Он разместил в интернете комментарий, содержащий положительную оценку действий лиц, совершивших 22 марта террористический акт в концертном зале «Крокус Сити Холл».

    Ивановские троллейбусы на маршрутах долгое время стояли без движения 19 июля. Предприятие «Ивановский пассажирский транспорт» ситуацию не объясняло, а люди мокли под дождём. Троллейбусы не могли продолжить движение из-за отсутствия электричества.

    Троллейбус-2.jpg

    Кстати, предыдущая подборка главных новостей недели – здесь.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»