1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Сертификаты на получение высшего образования оформили на 2,8 тысячи детей ивановских участников СВОВсе региональные льготы для семей бойцов продолжают действовать ![]()
Накануне, 8 июля, губернатор Станислав Воскресенский встретился с семьями Ивановской области. Одной из тем, которую затронули в ходе общения – поддержка участников СВО и их родных.
Об этом сообщают в пресс-службе правительства Ивановской области. Члены семей бойцов рассказали, что действительно чувствуют всестороннюю поддержку. Так, жена военного Мария Шевцова объяснила, что вместе с супругом воспитывает четверых детей. Существенной помощью этой семье стали, например, бесплатные обеды в школе. Мария Шевцова спросила, продолжат ли действовать меры поддержки семей участников СВО в дальнейшем.
К слову, в Ивановской области действует целый комплекс мер поддержки семей участников специальной военной операции.
Одна из них – уникальная. Речь о предоставлении детям военных сертификата на получение высшего образования в вузах региона. Благодаря этой мере поддержки дети участников СВО учатся бесплатно, даже если им не удалось занять бюджетное место, – деньги на их обучение выделяют из регионального бюджета. Такой сертификат уже оформили на 2,8 тысячи детей. Среди них тейковчанка Юлия Белова – тоже участница вчерашней встречи с губернатором. В прошлом году она поступала на юридический факультет ИвГУ. Кстати, девушка рассказала, что получила ещё одну меру поддержки – единовременную выплату в размере 30 тысяч рублей, которая полагается первокурсникам из семей военнослужащих.
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |
Тема дня
Законопроект о новых штрафах рассмотрели в Ивановской области
Стала известна дальнейшая судьба ивановского Интердома
Налоговые поступления по специальным налоговым режимам выросли в Ивановской области
Активную борьбу с клещами ведут в Ивановской области
В преддверии Пасхи ивановский священник призвал верующих быть христианами не на словах, а на деле
|