??????.??????
00:57, 01 июля 2025
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • В Кострому!
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 18 Октября 2024, 16:20, kstati.news Сообщить нам новость

    Выбирается мера пресечения виновнику смертельного ДТП с ивановской учительницей Енгибаряну

    В результате аварии погибла педагог-психолог Ирина Зимнякова

    Фото: Ivanovonews

    В Ленинском районном суде решают вопрос о мере пресечения Тарону Енгибаряну – виновнику ДТП, которое унесло жизнь педагога-психолога Ирины Зимняковой.

    Об этом сообщает «Ivanovonews». Напомним, 9 октября Тарон Енгибарян поворачивал с улицы Пушкина на Шереметевский проспект. В это время сбил пешехода.

    Женщина получила серьёзные травмы и через неделю умерла в больнице. Её похоронили сегодня, 18 октября. Тарону Енгибаряну предъявили обвинение. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.
    - Следствие ходатайствует об аресте и помещении обвиняемого в СИЗО до 16 декабря, поскольку считает, что Енгибарян может скрыться от следствия, - пишет источник.
    Виновник аварии состоит на сторожевом учёте в отделе полиции и не раз нарушал ПДД. В роли потерпевшего выступает муж погибшей. Он попросил рассмотреть вопрос о мере пресечения в его отсутствие.

    При этом он сообщил суду, что поддерживает ходатайство следствия. Он против любой более мягкой меры пресечения.

    В материалах дела есть заявление Тарона Енгибаряна: он утверждает, что не собирается скрываться, приносит извинения родственниками погибшей.

    Кстати, у виновника аварии 2 адвоката. Они не согласны с ходатайством следствия о заключении Тарона Енгибаряна под стражу. Они просят выбрать в качестве меры пресечения домашний арест.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»