??????.??????
14:26, 19 апреля 2026
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 03 Декабря 2025, 19:30, kstati.news

    Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв провёл приём жителей Иванова

    Приём прошёл в рамках декады приёмов, посвящённых 24-летию партии "Единая Россия"

    Фото: Ивановская городская Дума
    В среду, 3 декабря, председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв в рамках декады приёмов, посвящённых 24-летию партии "Единая Россия", провёл приём жителей города.
    - Такие встречи — отличная возможность услышать напрямую о проблемах, которые волнуют наших жителей, вместе искать и находить эффективные пути их решения. Открытый и конструктивный диалог — залог эффективной работы! - подчеркнул Александр Станиславович.
    На декабрьском приёме ивановцы затронули в своих обращениях множество важных тем. Прозвучали обращения, касающиеся сфер благоустройства, здравоохранения, ЖКХ, важности сохранения опытных кадров в системе высшего образования города и др.
    - Каждое обращение было внимательно выслушано. Постарался дать максимально полные разъяснения и наметил пути для дальнейшего решения вопросов. По некоторым темам потребуется дополнительная работа с профильными структурами Администрации и контролирующими органами, - отметил Александр Кузьмичёв.
    Также в рамках приёма состоялось торжественное вручение поздравительных адресов двум семейным парам из города Иванова за укрепление семейных ценностей. Владимир Васильевич и Нина Михайловна Матвеевы прожили в счастливом браке уже более 50 лет, супруги Исаевы Станислав Вячеславович и Галина Владимировна в этом году отметили 65 лет совместной жизни.
    - Поздравляю вас с тем, что вы перешагнули такие важные и драгоценные рубежи в супружеской жизни! Хочу выразить вам слова искреннего восхищения! Как и многие, кто с вами знаком, я испытываю чувство гордости от того, что столь замечательные люди живут рядом с нами, в одном городе, подавая пример молодежи и всем нам! - поблагодарил семейные пары Александр Станиславович.
    Напоминаем, что депутаты Ивановской городской Думы регулярно проводят приёмы граждан по утверждённому графику. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Думы. Депутаты всегда открыты для диалога с горожанами и готовы работать над улучшением жизни жителей!

    Приём-2.jpg

    Фото: Ивановская городская Дума

    Дополнительные фотографии

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: info@kstati.news

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»
    - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Kstati.news (https://kstati.news/)