??????.??????
01:37, 27 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 06 Апреля 2020, 23:48, kstati.news Сообщить нам новость

    Очень специфическая «горячая линия» по коронавирусу заработала в Иванове

    Похоже, жителей города вирусом – уже перекошмарили

    Еще одна «горячая линия» по коронавирусу – весьма специфическая – появилась в Иванове.

    Но прежде – отметим: всё большее число россиян начинает увязывать вдруг вспыхнувший интерес наших властей к давно известному возбудителю ОРВИ (коронавирусу) с серьёзнейшими проблемами, происходящими, похоже, в экономике страны.

    Чуть не полгода, когда он бушевал уже «везде», гражданам России разрешали свободно «туда» – ездить. Кажется невероятным, что за те месяцы никто из туристов не привез его в нашу страну, и заражения начались лишь сейчас, после закрытия границ.

    Всё чаще можно слышать, что мы уже благополучно переболели этой «короной» в ноябре-феврале. Да и, объективно, сейчас, в масштабах России, цифры – так себе.

    Помнится, не так давно в маленькой Ивановской области гриппом и ОРВИ (возможно, в том числе коронавирусным – никого ж не проверяли на возбудителя) за неделю заболевали 9126 человек и около того – КАЖДУЮ неделю!
     
    С другой стороны, тем активнее раскручиваются зашкаливающие «страшилки». Которые, впрочем, тоже в какой-то степени нелишни. К любой заразной болезни надо относиться серьёзно и максимально ответственно.
      
    Тем более, что для пожилых людей она действительно представляет опасность – хотя бы уже в силу того, что регенеративные функции у них совсем не те, что у молодёжи.

    Вирус разъедает лёгочную ткань, которая с возрастом восстанавливается всё медленнее. И для кого-то это промедление может стать – смертельным. Так что осторожность и разумная дисциплинированность должны сохраняться. Как и самоизоляция, обоснованная при любой заразной болезни.

    Но то ли в Иванове одна из «сторон» перестаралась, то ли жители города особо впечатлительны… Во любом случае, как сообщает пресс-служба мэрии, в облцентре открыли ту самую – специфическую – «горячую линию». Что абсолютно правильно.

    Это – экстренная психологическая помощь по телефону для учащихся и родителей города Иваново: 8(4932) 32-53-59. Звонить сюда можно с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 15.00.

    Также работает многоканальный телефон информирования населения по вопросам коронавируса 8(4932) 30-03-20 – с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

    Но: информируют здесь – именно и только по вопросам коронавируса. Без его привязки к обрушению нефти и рубля, которые, как кажется, способны привести российскую экономику к катастрофе.

    Вне зависимости от какого бы то ни было вируса…

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»