1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
Новыми ценами в магазинах и новыми уловками аферистов интересовались ивановцы на минувшей неделеКакие ещё новости привлекли внимание жителей региона? ![]()
Новыми ценами в магазинах и новыми уловками аферистов интересовались ивановцы на минувшей неделе. Об этих и других главных новостях минувших 7 дней – в традиционном пятничном дайждесте.
Цены на мороженое повысятся в Иванове в преддверии лета. А стоимость некоторых товаров уже сменилась. Есть даже продукты, которые подешевели. Мошенники продают ивановцам курсы по ведению бизнеса на маркетплейсе. Это новая схема обмана. Стоимость таких «курсов» доходит до 50 тысяч рублей. Через 11 лет жителям Ивановской области начнут платить по 100 тысяч рублей. А сейчас такую зарплату многие называют космической. Ивановская область занимает в рейтинге по динамике доходов 78 место из 85. Громкое дело о драке в ивановском ТЦ «Серебряный город» дошло до суда, судить будут пятерых ивановцев. Четверо из них – несовершеннолетние. Фигурантов обвиняют в хулиганстве, совершённом с применением насилия, группой лиц по предварительному сговору. Молодым ивановским семьям раздают по миллиону рублей. Региональный студенческий капитал называют уникальной мерой поддержки. Её ввели в год семьи после обсуждений с семьями. В Ивановской области идёт борьба с дропперами. Финансовые операции взяли под контроль. Центробанк ввёл запрет на переводы для дропперов, который начал действовать 15 мая. Проблема с получением льготных проездных билетов возникла в Иванове. Когда её решат, неизвестно. В связи с техническим сбоем в работе компьютерной программы на пунктах АО «Ивановский платежный центр» временно приостановили реализацию льготных проездных билетов. Кстати, предыдущая подборка главных новостей недели – здесь.
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |
Тема дня
У жителей есть вопросы к ивановскому мэру Александру Шаботинскому
Ивановские учителя могут подать в суд на учеников за хамство и мат
Ивановские магазины нанесли удар по кошелькам покупателей
Самая короткая ночь в году ждёт жителей Ивановской области
О чём рассказать в пятницу вечером жителям Ивановской области
|