Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.
На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.
Технические требования к присылаемым материалам
Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.
Доступные для загрузки форматы
Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.
По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.
Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.
Эти юноши и девушки – надежда и опора своего города и своей страны
- Вы сегодня являетесь примером для многих патриотических объединений, других военно-патриотических клубов города и области. Для вас, ребята, которые принимают присягу впервые, начинается новая ступень жизни, и вы выбрали правильный путь. Вы становитесь не просто молодёжью, которая участвует в работе патриотических объединений, вы становитесь той молодёжью, с которой нужно брать пример всем остальным, - сказал мэр Иванова Александр Шаботинский.
- Вы являетесь с этой минуты опорой нашего города, опорой нашей молодёжи. С вас будут брать пример. И, конечно, слова этой присяги – особые. Школа авиаторов «Высота» является одним из символов нашего города. Вы выбрали правильный путь служения нашей Родине. Быть защитником, быть опорой страны – это самая главная миссия человека. Россия у нас огромная. Это самая большая страна в мире, её надо защищать, беречь, любить, - сказал председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв.
- Я, честно говоря, как ветеран смотрю на вас и просто горжусь. Вы действительно настоящее и будущее наше. И мы вам верим. Ведь сейчас такое сложное время. Россия как никогда нуждается в патриотах, - сказал председатель ивановской областной общественной организации «Союз десантников» Рафаэль Нугманов.