??????.??????
02:24, 24 мая 2025
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Спецоперация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 07 Мая 2025, 14:20, kstati.news Сообщить нам новость

    Команда УФСБ по Ивановской области победила в Кубке по волейболу органов безопасности в ЦФО

    Масштабные соревнования прошли в Иванове

    Фото: УФСБ по Ивановской области

    Команда УФСБ по Ивановской области победила в Кубке по волейболу органов безопасности в ЦФО. Соревнования прошли в апреле 2025 года. Их организовали в Иванове, во Дворце игровых видов спорта.

    Волейбол-1.jpg

    Кубок по волейболу органов безопасности в ЦФО посвятили 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии участвовали 13 команд из 8 регионов. Это Брянская, Ивановская, Калужская, Костромская, Московская, Орловская, Смоленская и Ярославская области. Они представили территориальные органы безопасности и пограничные органы в ЦФО.

    Волейбол-2.jpg

    Открыл соревнования начальник УФСБ по Ивановской области генерал-майор Юрий Алешин. Все команды достойно проявили себя на волейбольной площадке. Они приложили максимум своих сил и упорства, стремясь одержать победу.
    - В спортивном поединке за третье место соперниками были команды из УФСБ по Брянской области и ПУ ФСБ России по Брянской области, - рассказывают в пресс-службе УФСБ по Ивановской области.
    Матч закончился со счётом 3:1. Победу одержала команда из УФСБ по Брянской области. Она заняла третье место. В финале Кубка встретились команды УФСБ по Ивановской области и УФСБ по Орловской области. Борьба была упорной.
    - В трёх партиях подряд со счётом 3:0 победу одержала команда УФСБ по Ивановской области, - рассказывают в ведомстве.
    Поздравить победителей и вручить им награды приехал глава нашего региона Станислав Воскресенский. Он пожелал спортсменам двигаться вперед к новым победам.

    Волейбол-3.jpg

    Кубок по волейболу органов безопасности в ЦФО стал данью уважения и памяти подвигу наших дедов и прадедов – тех, кто сражался за Родину и отстоял мир.

    Волейбол-4.jpg

    Кстати, подобные соревнования помогают сотрудникам органов безопасности оставаться в хорошей физической форме и сохранять традиции.

    Волейбол-5.jpg

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    Согласие на обработку персональных данных Политика по защите персональных данных
    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»