??????.??????
14:08, 23 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 08 Ноября 2019, 09:00, kstati.news Сообщить нам новость

    «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» и другие фильмы, в которых зомби — это весело

    В мобильной сети МТС трафик не тарифицируется.

    После десятилетней паузы на большие экраны возвращаются персонажи одной из самых известных хоррор-комедий: «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» обещает ещё больше оживших покойников и ещё больше шуточек на их счёт.

    Сиквел собрал всех исполнителей главных ролей в первой части — Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин снова возьмутся за огнестрельные и острые предметы, чтобы выжить в кишащем кровожадными покойниками мире. Это, конечно, будет весело — вместе с экспертами МТС ТВ рассказываем, почему. И вспоминаем другие комедии, в которых зомби играют важную роль.
    _____

    В бесплатном приложении «МТС ТВ» есть всё для любителей кино — «Амедиатека», MEGOGO, START и сотня других сервисов и телеканалов с самыми разными фильмами. В мобильной сети МТС трафик не тарифицируется.
    _______

    «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», 2019

    В 2009 году в свет вышел фильм «Добро пожаловать в Zомбилэнд», в котором четвёрка выживших в результате зомби-апокалипсиса путешествовала по ввергнутым в хаос американским штатам, сражаясь с мерзкими созданиями и время от времени обманывая друг друга. В какой-то момент они даже встречали Билла Мюррея — камео знаменитого актёра имеется и в сиквеле. Режиссёр Рубен Фляйшер в прошлом году закончил работу над «Веномом» и смог вернуться к своему самому «чёрно-комедийному» детищу. «Контрольный выстрел» сохраняет все традиции своего предшественника: зомби в этом фильме хоть и выглядят устрашающе, на самом деле нужны лишь для пущего веселья.

    Главные герои (малышка Литл-Рок за прошедшие годы изрядно вымахала) продолжают колесить по стране, охваченной безумием, — оружие всё так же приходится держать наготове. Четвёрка даже посетит всеми покинутый Белый дом, но вскоре от такого рода экскурсий придётся отказаться из-за серьёзных неприятностей. Фляйшер, заставляя героев то переодеваться в Элвиса, то общаться с собственными двойниками, уверенно продолжает начатое десять лет назад — и всём участникам это явно нравится. Пушки, бейсбольные биты и бензопилы, а также полчища оживших покойников и много-много смешных сцен: новый «Zомбилэнд» готов повторить успех первой части.

    «Зомби по имени Шон», 2004

    Одну из самых известных зомби-комедий зрители увидели в 2004 году: Эдгар Райт снимал фильм «Зомби по имени Шон» в Европе, но и американскую публику сумел покорить. Кстати, несмотря на название, главный герой фильма вовсе не становится жертвой укуса: нашествие живых мертвецов для неудачника Шона — повод полностью изменить свою жизнь, а заодно и спасти друзей, близких, а там и весь мир. Комедия сделала звездой малоизвестного актёра Саймона Пегга, а сама стала объектом локального культа. А Квентин Тарантино включил её в двадцатку лучших, по его мнению, фильмов, снятых после 1992 года.
     

    «Моя девушка — зомби», 2014 

    Создатель знаменитых «Гремлинов» Джо Данте тоже попробовал себя в зомби-жанре — и, конечно, не мог сохранять какую-либо серьёзность при работе над фильмом. «Моя девушка — зомби», как следует уже из самого названия, рассказывает о непростых отношениях между молодым человеком и исчадием ада. Впрочем, героиня этой комедии и до смерти и превращения в зомби была не подарок. Историю о том, как сложно бывает избавиться от бывших, разыграли Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио. В общем же фильм не хватал с небес особенных звёзд, успешно выполнив при этом свою главную задачу — как следует развеселить зрительный зал.
      
    «Гордость и предубеждение и зомби», 2015

    Смешать классическое (и многократно экранизированное) произведение литературы с зомби-апокалипсисом: эта идея наверняка витала в головах многих, но осмелился на воплощение режиссёр Бёрр Стирс. Герои романа Джейн Остин в фильме «Гордость и предубеждение и зомби» вынуждены не только разбираться с вопросами любви, семьи, денег и положения в обществе, но ещё и противостоять невесть откуда взявшимся ожившим покойникам. Получилось очень смешно — а молодая актриса Лили Джеймс проявила недюжинный комедийный талант, обеспечивший её работой на годы вперёд.

    «Мёртвые не умирают», 2019

    Комедия «Мёртвые не умирают» благодаря имени режиссёра Джима Джармуша в этом году даже угодила в число претендентов на главную награду Каннского кинофестиваля — с зомби такое случается крайне редко. Постановщик в свойственной ему издевательской манере воплотил на экране историю о том, как в результате природной аномалии мёртвые действительно решили не умирать. В маленьком городке горстка выживших без особого успеха пытается противостоять вчерашним соседям и знакомым, вдруг решившим включить человеческую плоть в свой рацион. Много трупов, много знаменитостей, много юмора, граничащего с абсурдным, — и всё тот же Билл Мюррей, решивший, видимо, как следует изучить этот жанр.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»