??????.??????
18:38, 23 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 15 Июня 2020, 17:06, kstati.news Сообщить нам новость

    «Ростелеком» проложил более 200 километров оптики к сельским ФАПам

    В 2020 году сеть Интернет появится еще в шести ФАПах Родниковского района

    В 2020 году «Ростелеком» протянул более 200 км волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) к 46 фельдшерско-акушерским пунктам (ФАП) Ивановской области.

    Это позволит отдаленным медучреждениям региона оперативно обмениваться информацией с Центральной районной больницей, консультироваться с опытными коллегами по вопросам диагностики и лечения, а также дистанционно записывать пациентов на прием.

    Работы проведены в рамках очередного этапа реализации госконтракта по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для социально значимых учреждений региона.

    Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

    «Несмотря на сложную ситуацию в стране и мире, “Ростелеком” продолжает реализовывать федеральные и региональные проекты, обеспечивать бесперебойную связь для физических и юридических лиц.

    В начале июня специалисты компании завершили очередной этап строительства оптики для социально значимых учреждений. В этом году в первую очередь ВОЛС тянули к сельским ФАПам.

    Особую роль в выборе объектов, в том числе, сыграла пандемия: такая поддержка именно лечебно-профилактическим учреждениям, медикам и пациентам сейчас жизненно необходима».
    Светлана Москвина, главный врач Родниковской Центральной районной больницы:

    «Интернет от “Ростелекома” позволяет ФАПам решать ряд организационных вопросов.

    Например, отдаленные структурные подразделения могут ежедневно подключаться к утренним планеркам, которые проводятся в Центральной районной больнице.

    Фельдшер не только оперативно узнает актуальную информацию по своей работе, но и обсуждает с врачами лечение пациентов, которые требуют особого внимания, решает вопрос о госпитализации больного в профильное лечебное учреждение.

    Такой формат работы показал свою эффективность в период эпидемии. Кроме того, пациенты могут записаться на прием к фельдшеру или получить консультацию дистанционно.

    В 2020 году сеть Интернет появится еще в шести ФАПах Родниковского района. Для них уже приобрели компьютерную и оргтехнику, в ближайшее время они также освоят новые методы работы».
    В 2019 году «Ростелеком» выиграл электронные аукционы Минкомсвязи РФ на реализацию проектов в рамках национальной программы «Цифровая экономика» в Центральном Федеральном округе.

    Компания заключила госконтракты на создание телекоммуникационной инфраструктуры, в том числе и в Ивановской области.

    В рамках работ по исполнению госконтрактов с 2019 по 2021 год цифровой провайдер подключит к сети передачи данных и обеспечит доступом в интернет почти 500 социально значимых объектов региона.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»