??????.??????
08:17, 27 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 29 Июля 2022, 11:07, kstati.news Сообщить нам новость

    По Иванову на самокате: сколько можно сэкономить на аренде

    Фото: МТС

    Кататься на прокатных самокатах по Иванову теперь можно с существенной экономией. Для абонентов любых операторов связи, подключивших МТС Premium, подписка на электросамокаты Юрент доступна бесплатно, оплата будет происходить только за время пользования самокатом.

    При активации подписки МТС Premium пользователю автоматически подключается бесплатная подписка на сервис аренды самокатов Юрент, при условии, что подписка МТС Premium и аккаунт в сервисе Юрент оформлены на один и тот же номер. При аренде самоката теперь нет необходимости платить "за старт", оплата происходит только за время пользования. Воспользоваться специальными условиями туристы и жители Иванова могут в любой точке аренды самокатов Юрент. Для тех, кто любит кататься по городу большой компанией, это предложение будет особенно выгодным, так как есть возможность арендовать до пяти самокатов на один аккаунт.

    Экономия за месяц для любителей самокатов сложится из 2000 рублей «стартовых», которые при подключении обеих подписок платить не нужно. Экономия от подключения бесплатных сервисов МТС Premium для подписчиков может составить более 8000 рублей в год. Музыка, которую можно слушать без ограничений в своем смартфоне, дополнительный интернет, облачное хранилище, антиспам, премиум-статус на Ozon и кино. Также можно обменивать баллы программы «МТС Cashback» на минуты аренды.

    Подписка МТС Premium доступна абонентам всех операторов связи во всех регионах России и дает возможность пользоваться наиболее востребованными сервисами экосистемы МТС. Подписчикам доступны 50 ГБ интернета, онлайн-кинотеатр KION (12+) с оригинальными сериалами и эксклюзивными премьерами, облачное хранилище "Вторая память" с объемом 512 ГБ, МТС Music (12+) с доступом к миллионам треков. Кроме того, в рамках подписки доступны бесплатная блокировка спам-звонков, приоритетное обслуживание в салонах, контактном центре и МТС Банке, повышенный кешбэк, премиум-статус в маркетплейсе Ozon (18+).

    МТС предоставляет возможность купить получить подписку на Urent Plus бесплатно при подключении МТС Premium. Для пользователей МТС Premium подписка в приложении Urent (18+) подключится автоматически при условии регистрации на один и тот же номер телефона в обоих приложениях. МТС Premium можно подключить абонентам любых операторов. В подписку Urent Plus входит бесплатный старт поездок при аренде самокатов в приложении Urent. Действует без ограничений на количество поездок.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново
    Тэги:

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»