??????.??????
04:53, 27 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 21 Июня 2019, 18:00, kstati.news Сообщить нам новость

    Ивановские предприниматели смогут найти клиентов с помощью «больших данных»

    Такой сервис очень важен и малому бизнесу.

    В Иванове состоялась встреча представителей Tele2 со СМИ и блогерами. Тема беседы была
    крайне интересная – как современные технологии помогают развиваться предпринимателям.

    Директор по развитию корпоративного бизнеса Tele2 Мария Чинкова рассказала, что у компании есть целый сегмент digital-сервисов. Так, аналитику оператора в области «больших данных» или по-другому, big data, в своей работе используют столичные власти. Tele2 собирает обезличенную информацию о маршрутах передвижения жителей и тем самым, помогает определять места для новых дорог, остановок общественного транспорта и т.д. Примерно так же и в случае с планированием розничной сети: монобрендовые салоны строятся с учетом привычных маршрутов передвижения действующих и потенциальных клиентов. В результате объекты инфраструктуры строят именно там, где это нужно людям, благодаря чему обеспечивается максимальный трафик.

    А технология «интернета вещей», когда услугами связи оснащают различное оборудование, уже используется для сбора информации с электросчетчиков в ряде московских домов. Таким образом, жильцам не надо следить за показаниями – вся информация о потреблении им видна в личном кабинете.

    Мария Чинкова подчеркнула, что аналитикой «больших данных» интересуются не только
    государственные структуры. Оператор давно и плодотворно работает с предпринимателями. И –
    мы удивились, но такой сервис очень важен и малому бизнесу.

    - К нам обратились из одного московского автосалона. Мы предоставили им обезличенные данные и провели SMS-рассылку по потенциальным покупателям, которые ранее обращались в другие салоны и планировали купить авто, - говорит Мария. – По результату салон получил своих покупателей, которых он до этого не мог привлечь.

    На вопрос, а сколько же может стоить такая услуга, Мария отвечает просто – «все реально, даже
    для небольшого бизнеса». Сделать проект и расчет стоимости смогут в корпоративном отделе
    Tele2 в Иванове. Получается, новейшие технологии доступны даже обычному предпринимателю.

    Вместе с Марией на вопросы журналистов отвечал директор по работе с ключевыми клиентами и партнерами Дмитрий Яковлев. Он рассказал, что, при помощи аналитики «больших данных» даже самая небольшая компания, будь то салон красоты, фитнес-центр или кофейня, могут быстро найти клиентов, обратиться к ним с тем или иным предложением.

    - Оператор не так давно пришел в регион и еще набирает абонентскую базу, однако сейчас наши услуги позволяют рассылать информацию пользователям мессенджеров и соцсетей, - говорит Дмитрий. – Коммуникация любого предпринимателя будет донесена до более широкого круга потенциальных клиентов, а это могут быть жители близлежащих домов или те, кто работает рядом. Мы можем подобрать сегмент потенциальных клиентов по возрасту, полу, интересам, например, автомобилистов, которых можно пригласить в ваш автосервис.

    Представители оператора подчеркнули, что Tele2 активно инвестирует в развитие аналитики big data. В частности, в компании планируют развивать технологию распознавания голоса, анализа видео и рекомендательные системы.

    Из интересных проектов в области «интернета вещей» Мария Чинкова назвала проект по цифровизации мариферм. В этом году оператор первым на российском рынке запустил пилотный проект по развитию «умного» развития марикультурной отрасли на Дальнем Востоке. Компания установила в акваториях марифермеров датчики, которые измеряют физические и гидрохимические параметры воды, наиболее критичные для выращивания морских гидробионтов. По мобильной сети Tele2 информация с датчиков поступает марифермеру. А он, в свою очередь, может оперативно влиять на производство, повышать качество и выживаемость урожая.

    Еще компания занимается цифровизацией аграрного сектора. В ошейники крупного рогатого скота на больших пастбищах давно устанавливают GPS-передатчики с SIM-картами Tele2. Также с помощью SIM-карт проводится мониторинг автоматических поилок, которые сопровождают стадо на пастбище в течение дня.

    Мы задали вопрос о том, как оператор планирует развивать корпоративный сегмент в регионе.

    Мария отметила, что сегодня цена является вторичной для многих абонентов.

    «Предприниматели уделяют внимание сервису и покрытию сети. Поэтому наряду с выгодными пакетными тарифами, мы настроены выходить к бизнесу и предлагать им персональные предложения. То, что нужно в первую очередь им. Персонально. Поэтому у нас, кроме выгодных тарифов есть и персональные менеджеры, которые работают и после подключения с каждым клиентом».

    Что ж, будем следить за развитием предпринимательской сферы в Иванове. Может быть, в скором времени и у нас оборудуют специальными датчиками технику и многое другое.
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново
    Тэги: Tele2

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»