??????.??????
23:18, 25 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 20 Августа 2018, 11:25, kstati.news Сообщить нам новость

    Сколько стоят квартиры в Иванове

    Мы узнали, какова стоимость многокомнатных апартаментов в городе, и составили собственную подборку.

    В Иванове на сайте GorodKvadratov.ru на продажу выставлено более 7200 объектов жилой недвижимости. Две трети рынка составляют двух- и однокомнатные квартиры. Еще около 1500 объявлений касаются продажи «трёшек».

    Мы узнали, какова стоимость многокомнатных апартаментов в городе и составили собственную подборку.

    1) За 5-комнатное жилье наул. Запрудная 2-я площадью 233 кв. метра просят 13,5 млн рублей. Квартира расположена на 5 и 6 этажах 6-этажного элитного дома. Двухуровневый пентхаус включает в себя просторную кухню-столовую площадью 47 метров, в которой есть камин, два санузла, несколько изолированных комнат. Кроме того, в квартире имеются три лоджии.

    2) На ул. Батурина за 5-комнатные апартаменты, расположенные на 6-7 этажах семиэтажного дома, просят 12,3 млн рублей. Площадь объекта составляет 182 «квадрата» и состоит из холла-прихожей, гостиной, кухни-столовой, четырех жилых комнат и трех санузлов. Также в квартире имеются две лоджии, две кладовые. Дополнительный простор обеспечивают трехметровые потолки. Выполнен дизайнерский ремонт с применением дорогой отделки, в том числе, витражей. По всей территории квартиры установлены кондиционеры и вытяжная вентиляция. Дом охраняется и находится под видеонаблюдением. Новым владельцам хозяева оставляют кухонную мебель, встроенные шкафы-купе, шторы и люстры. Отдельно можно купить встроенный гараж на два места с автоматическими воротами и сигнализацией.

    3) За 11 млн рублей продают элитное жилье площадью 160 кв. метров на ул. Пролетарской. Квартира расположена на втором этаже из 13 возможных в престижном ЖК в центре города. Поблизости находится религиозное учреждение и образовательные заведения. Объект включает в себя пять изолированных комнат, установлены дорогие межкомнатные двери из дубового массива, есть теплые полы и два туалета. Кухонный гарнитур выполнен под заказ, фасады шкафов – из дерева. На балконах мозаика и керамогранит, на стенах в квартире гипоаллергенные обои. В стоимость входит парковочное место на подземной охраняемой стоянке.

    4) За 4-комнатные апартаменты площадью 158 кв. метров на ул. Сакко просят 10 млн рублей. Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома. Имеется дизайнерский евроремонт, на полу уложен дубовый паркет, санузел отделан кафелем, полы с подогревом. Обе лоджии выходят во двор. Хозяева оставляют итальянскую кухню и встроенные шкафы. Бонус – просторная 27- метровая кухня. Сам двор огорожен, установлено видеонаблюдение.

    5) На ул. Варенцовой за пятикомнатный объект желают выручить 10 млн рублей. Площадь составляет 232 кв. метра, а сама квартира находится на 5 этаже 7-этажного здания. В жилье выполнена индивидуальная планировка. Продают ее без отделки, в черновом виде, установлены пластиковые стеклопакеты. Есть свое парковочное место.
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»