1. Условия участия в программе «Я — репортер»
Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города. На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей. 2. Присылаемый материал
При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости. Технические требования к присылаемым материалам
Доступные для загрузки форматы По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей. Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права. 3. Соглашение с автором
Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте. Поделиться новостью
Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
В ивановском театре кукол пройдёт премьерный показК просмотру приглашают семьями
17 и 18 сентября Ивановский областной театр кукол представит зрителям спектакль «Тео возвращается домой». Об этом сообщает областной департамент культуры.
Спектакль рассказывает о том, что никогда не поздно изменить жизнь, стоит только вспомнить давно забытую детскую мечту. А помочь в этом могут маленькие «хранители воспоминаний» – старый дом с паучками, улиткой и молью, проигрыватель и игрушечная железная дорога. Спектакль «Тео возвращается домой» поставил московский режиссёр Амир Ерманов (он же – художник и автор музыки) по пьесе современного драматурга Гули Насыровой.
В прошлом сезоне со спектаклем «Тео возвращается домой» Ивановский театр кукол принял участие в международных фестивалях «Рязанские смотрины» (г. Рязань) и «Театр кукол – без границ» (г. Москва).
20 сентября постановку представят на малой сцене Московского Губернского театра в рамках конкурсной программы IV Международного большого детского фестиваля (г. Москва). Художественным руководителем фестиваля является народный артист России Сергей Безруков. Кстати, в прошедшем 86-м театральном сезоне театр дал 115 спектаклей, которые посетили 9,5 тысяч зрителей. Премьерными стали спектакли:
Свой 87-й театральный сезон Ивановский театр кукол открыл премьерным спектаклем о судьбах бездомных собак «Какого цвета счастье?» по произведению Константина Сергиенко «До свидания, Овраг!».
Главные событияНовости партнера 24СМИПоследние новости kstati.news |