??????.??????
13:58, 29 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 22 Декабря 2023, 20:00, kstati.news Сообщить нам новость

    Назвали имена победителей ивановского конкурса «Большие надежды»

    От этой молодёжи зависит будущее города

    Фото: Ивановская городская дума

    В Иванове прошла торжественная церемония чествования участников и победителей конкурса на присуждение денежных поощрений для одарённой молодёжи «Большие надежды».

    Поздравили конкурсантов и вручили им заслуженные награды председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв и другие высокие гости.

    Это и.о. заместителя главы городской мэрии Сергей Фролов, председатель комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов, замдиректора департамента внутренней политики Ивановской области Ульяна Смородинова и полный кавалер ордена Трудовой Славы Руфина Клязьмина.
    - В названии конкурса «Большие надежды» заложен его смысл, - отметил председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичёв. – Мы все возлагаем надежды на нашу талантливую молодёжь, от которой по большому счёту зависит будущее города.
    Конкурс на присуждение денежных поощрений для одарённой молодежи «Большие надежды» проводят с 2006 года.

    Цель проведения конкурса –
    • стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи,
    • содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала,
    • самореализации молодёжи в сфере культуры, общественной деятельности и трудовых достижений.
    12-7.jpg
    Участники конкурса – ивановцы в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие достижения в общественной, творческой, интеллектуальной или трудовой деятельности, выдвинутые на участие в конкурсе образовательными организациям, учреждениями культуры и искусства, трудовыми коллективами, молодёжными общественными организациями, художественными коллективами и творческими союзами.

    В 2023 году конкурсная комиссия рассмотрела портфолио 39 претендентов на присуждение денежных поощрений. Конкурс проводится по 5 номинациям.

    Конкурсная комиссия принимает решение о награждении одного участника конкурса в специальной номинации – «Большой дебют».

    14-7.jpg

    Александр Кузьмичёв вручил награды в номинации «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности».
    - В нашем городе находится большое количество высших учебных заведений, а также научно-исследовательские институты, где проводится серьезная и важная научно-исследовательская работа. Скоро благодаря поддержке федерального центра и региона в нашем городе будет создан межвузовский студенческий кампус на базе БИМ. Я думаю, что это будет новый стимул для развития научной работы, - отметил он.
    Победители конкурса на присуждение денежных поощрений для одарённой молодёжи «Большие надежды» стали:
    • в номинации «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»:
    Ходов Илья Анатольевич – старший научный сотрудник, руководитель лаборатории ЯМР-спектроскопии растворов и флюидов ФГБУН Институт химии растворов им. Г.А. Крестова Российской академии наук. В 2014 году ему присвоено звание кандидат физико-математических наук, в 2022 году присвоено звание доктор физико-математических наук. Илья Анатольевич является одним из ведущих молодых ученых в области физической химии, и в частности исследовании структуры и динамики малых молекул в растворах и флюидах.

    6-7.jpg

    7-7.jpg
    • в номинации «За успехи в творческой деятельности»:
    Торкина Яна Антоновна – балетмейстер заслуженного коллектива народного творчества Ивановской области школы-студии современной и классической хореографии «Возрождение» МБУ «Центр культуры и отдыха г. Иванова». Она также является специалистом регионального отделения федерального проекта Минкультуры России «Инклюзивная творческая лаборатория». Кроме того, она является танцором экспериментального пластического театра «Провинциальная фабрика» и организатором и участников общественно-значимых событий.
    • в номинации «За успехи в организации общественной жизни студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций»:
    Клопова Ада Александровна – председатель Совета волонтёров ФГБОУ ВО «Ивановская государственная медицинская академия» Минздрава России. Она постоянно участвует в организации крупных мероприятий: XI Слёт волонтёров ИвГМА, флешмоба в рамках акции «Иваново – регион добрых дел», «Чемпионат по оказанию первой помощи», входила в делегацию от Ивановской области на фестиваль Таврида.ART и форум Международного участия #МыВместе.
    • в номинации «За успехи в трудовой деятельности»:
    Дубинская Анастасия Антоновна – библиотекарь II категории ГБУ Ивановской области «Ивановская областная библиотека для детей и юношества». Она молодой творческий специалист библиотечного дела, заинтересованный в эффективности и результативности своей работы. Транслирует опыт своей работы в библиотечном сообществе, имеет публикации в профессиональной печати.
    • в номинации «Лидер молодежного общественного объединения»:
    Коротков Антон Андреевич – председатель регионального штаба Ивановского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Ежегодно по итогам года отделение регулярно занимает высокие места в рейтинге региональных отделений движения. Антон Андреевич организует мероприятия ко Дню Победы, Дню памяти и скорби, Дню Героев Отечества в Ивановской области, поздравляет и вручает подарки с командой волонтеров от Губернатора Ивановской области ветеранам Великой Отечественной войны.
    • в специальной номинации «Большой дебют» (без присуждения денежного поощрения):
    Закарян Нона Арменовна – председатель Совета местного отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» г.о. Иваново. За 3 месяца работы председателем местного совета РДДМ Нона Арменовна сформировала команду местного отделения, открыла 70 первичных отделений на базе города, выполняет ключевые KPI местного отделения.

    Кстати, победителям конкурса «Большие надежды» вручают дипломы и памятные статуэтки, а сумма премии - 18 тысяч рублей.

    10-7.jpg

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Дополнительные фотографии

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»