??????.??????
09:06, 19 апреля 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 07 Сентября 2021, 20:05, kstati.news Сообщить нам новость

    Интерактивный концерт, мюзикл для детей и любимые стихи ждут ивановцев 11 сентября

    Суббота будет по-настоящему культурной

    Интерактивный концерт, мюзикл для детей и любимые стихи ждут ивановцев 11 сентября. Много сюрпризов приготовили им актеры театров, сотрудники музеев и библиотек в рамках акции «Культурная суббота».

    11 сентября в 11.00 в музыкальном театре проведут интерактивную концертную программу.
    - В фойе вас ждёт выступление вокалистов и артистов балетной труппы в сопровождении Симфонического оркестра, - рассказали в театре.
    Организаторы обещают, что для гостей прозвучит музыка из лучших спектаклей и выступят любимые артисты. А ещё они гарантируют участникам хорошее настроение.

    Возрастных ограничений для посетителей мероприятия нет. Зато есть эпидемиологические: по количеству мест. Поэтому предварительно нужно записаться по телефону: 30-87-59. Вход на мероприятие свободный.

    Интересно провести «Культурную субботу» предлагают ивановцам и в других учреждениях культуры.

    В филармонии слушателей ждёт музыкальная программа: арии, песни и романсы в исполнении Ольги Тихомоловой, Екатерины Пирвердян, Елены Лихачёвой, Татьяны Скворцовой и Светланы Ерофеевой.

    На сайте и в соцсетях Ивановского драматического театра будут транслировать поэтическую акцию «Часть речи», где прозвучат произведения классиков и современных авторов.

    В Центре культуры и отдыха покажут детский мюзикл «Приключения Маленького Принца: полет на планету Эйнштейнов».

    Также выступят уличные музыканты, участники фестиваля «Своя игра», покажут перформанс «There's the place». А ещё состоится серия мастер-классов по народному танцу, лезгинке, сальсе, современному танцу.

    Музей имени Д.Г. Бурылина в онлайн-формате покажет трансляцию спектакля «Неприличное прилично» проекта «Живой лубок», проведёт викторину «Иваново-Вознесенск глазами художника М. Ефимова».

    Кроме того ивановцам покажут видеообзор «Иваново-Вознесенская жизнь», посвящённый первому журналу города Иваново, а для юных жителей города состоится музейное занятие «Из истории письменности и книгопечатания».

    Художественный музей приглашает на презентацию выставки «В начале искусства», приуроченной к 50-летию детской художественной студии «Начало».

    Ивановская областная библиотека для детей и юношества готовит интерактивную экскурсию «PROбиблиотеку». В рамках квеста участников ждут настольные игры, диафильмы, а и робот-библиотекарь МАЯК.

    А в Центральной универсальной научной библиотеке состоятся Художественная выставка Валерия Ефремова «Моя жизнь в искусстве» и чтение стихов русских поэтов и эссе в рамках литературной гостиной.

    Кстати, к Всероссийской акции присоединятся и муниципальные учреждения Что именно они готовят для посетителей – читайте на их сайтах и страницах в социальных сетях.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»