??????.??????
16:48, 28 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Топ-10 подарков автолюбителю на Новый год

    Публикация 19.12.2012 | KSTATI.NEWS
    Нравится

    Топ-10 подарков автолюбителю на Новый год
    Что подарить человеку, который большую часть времени проводит за рулем или просто любит дальние путешествия на автомобиле? В преддверии праздников этот вопрос становится очень актуальным. Различные аксессуары или гаджеты для автомобилей точно порадуют водителя.

    Термос или кружка с подогревом

    Отличный подарок для любителей горячих напитков в холодное время года. Кофе и чай можно заварить дома и взять с собой в путь. Незаменимой вещью для водителя станет автокружка с подогревом. Такая кружка нагревается от прикуривателя и закрывается удобной крышкой, которая не позволяет жидкости пролиться.

    GPS-навигатор

    Если у человека, которому вы ищете подарок, до сих пор нет навигатора – без сомнения, это лучший презент. Он поможет ориентироваться на дороге и своевременно сообщит о пробках на выбранном маршруте. Лучше не гнаться за известными брендами, а выбрать функциональный гаджет. Сейчас навигаторы удобно вмещают в себя MP3- и видео-плейеры.

    Рамка под номер

    Модный аксессуар – рамка под номер - пользуется спросом среди европейских автомобилистов. Такой подарок подойдет человеку, который неравнодушен к внешнему облику своей машины. Если у автомобиля номерной знак европейского типа, размеры рамок стандарты. Под номера американского типа подойдут менее вытянутые рамки. Материал может быть любой - от карбона и хрома до полированного алюминия и нержавейки. Пластмассовые рамки, выкрашенные хромированной краской, лучше не покупать – они очень быстро облезают.

    Зарядное устройство

    Не для кого не секрет, что телефон имеет свойство садится в самый неподходящий момент. Поможет инвентор. Специальный прибор превращает автомобильный прикуриватель в обычную домашнюю розетку, куда можно при желании воткнуть зарядное устройство от мобильного телефона или ноутбука.

    Сертификат на заправку или в автосалон

    В конце концов, мужчина лучше знает, что ему пригодится. Порадовать его можно сертификатом на крупную или не очень сумму на покупку в автосалоне или на заправке.

    Автоаксессуары

    Беспроигрышным подарком водителю могут стать автоаксессуары, при помощи которых можно поддерживать чистоту автомобиля. Владельца автомобиля порадует новый набор ковриков, различные полироли или автопылесос.

    Чехлы

    Чехлы для сидений или подголовников – хороший выбор. Они могут быть сделаны из различных материалов, но прежде чем выбирать такой довольно дорогой подарок, заранее правильно запишите модель и марку автомобиля и проконсультируйтесь с продавцом автосалона.

    Скребок

    Скребок от снега - дешевая, но нужная вещь для любого атолюбителя. Модная щетка может стать незаменимой в зимнее время года, особенно если в нее встроен фонарик.

    Набор инструментов

    Набор инструментов станет настоящей находкой для мужчины-водителя. Такой подарок будет всегда выручать водителя в сложные моменты, и он добрым словом будет вспоминать того, кто ему подарил замечательный набор.

    Подарок девушке-водителю

    Девушке за рулем понравится забавный чехол на руль. Ароматизатор для салона со сменными картриджами тоже будет кстати. Если же все это у нее уже имеется, можно подарить ей яркий, украшенный стразами брелок на зеркало заднего вида, небольшую игрушку, которая с помощью присоски крепится к лобовому стеклу или яркие подушки на заднее сиденье.

    По материалам Интернет.

    [TypeError] 
    count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
    /var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/templates/k1news_template/components/bitrix/news.detail/template_interview/template.php:87
    #0: include
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:790
    #1: CBitrixComponentTemplate->__IncludePHPTemplate(array, array, string)
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component_template.php:885
    #2: CBitrixComponentTemplate->IncludeTemplate(array)
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:784
    #3: CBitrixComponent->showComponentTemplate()
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:724
    #4: CBitrixComponent->includeComponentTemplate()
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/components/bitrix/news.detail/component.php:515
    #5: include(string)
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:615
    #6: CBitrixComponent->__includeComponent()
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/component.php:692
    #7: CBitrixComponent->includeComponent(string, array, boolean, boolean)
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/bitrix/modules/main/classes/general/main.php:1195
    #8: CAllMain->IncludeComponent(string, string, array, boolean)
    	/var/www/www-root/data/www/kstati.news/auto/detail2.php:4
    ----------