??????.??????
09:55, 29 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • Вред и польза солярия

    27.02.2013
    Вред солярия давно обсуждают и ученые, и те, кто хотя бы раз загорал под искусственными лучами. Однако при правильном использовании и соблюдении нехитрых правил солярий может поправить здоровье, сделать человека красивее и обеспечить его хорошим настроением.

    Пост диете не товарищ

    16.01.2013
    Всегда следует помнить о том, что наше здоровье в большей части зависит от тех продуктов, что мы едим. Даже во время поста нашему организму требуется разнообразная пища...

    Свекла и изюм против давления

    15.01.2013
    Ежедневное употребление свекольного сока в количестве 0,5 литра, благоприятно влияет на снижение кровяного давления. Этот факт недавно установили американские ученые.

    Вкусные рецепты для постного стола

    17.12.2012
    Рождественский пост считается одним из самых сложных, так как длится он 40 дней и заканчивается в ночь с 6 на 7 января. Новогоднее застолье становится большим соблазном, ведь очень сложно удержаться и не съесть запретные продукты. Однако существуют рецепты вкусных постных блюд.

    Полезные свойства яблок, лимонов и апельсинов, о которых мало кто знает

    13.11.2012
    Апельсины, лимоны и яблоки очень популярны. Но фрукты не только могут украсить праздничный стол, они - универсальное лекарство от многих болезней. Все без исключения знают, как с помощью лимона и меда вылечить простуду, но вот почему апельсиновый сок помогает похудеть, а лимон укрепляет ногти – знают немногие. Красота и здоровье - в самых популярных фруктах россиян.

    Топ-10 народных способов по лечению суставов

    07.11.2012
    В конце осени - начале зимы, когда на улицах гололед, не обходится без падений и ушибов, и как следствие – проблем с суставами. Локти, колени, шея ноют и мешают нормально работать или заниматься домашними делами. Конечно, прежде всего после получения травмы нужно идти к врачу, но есть и несколько народных способов.

    Как сохранить летнюю красоту осенью?

    06.09.2012
    Многие костромички сейчас задумываются над тем, как не растерять набранные летом витамины и хорошее настроение во время осенней хандры и бесконечных дождей.

    Ложечка за маму, ложечка за папу

    29.08.2012
    Специалисты во всем мире бьют тревогу – человечество с каждым годом становится толще. Причем у многих проблемы с лишним весом идут из детства. Не обошла эта тенденция и Кострому...

    Зимние витамины, или Как засолить огурцы?

    23.08.2012
    Как правило, сезон заготовок на зиму открывают консервированные грибы, компот из вишни и замороженная клюква. Кто-то из хозяек предпочитает солить овощи, кто-то, несмотря на потерю всех витаминов, консервирует свои заготовки.

    Летняя беременность – как пережить самый жаркий сезон?

    19.07.2012
    Женщине, вынашивающей ребенка сложно в любое время года – токсикоз, перепады настроения, бесконечные медицинские осмотры и ворох беспокойств. Что уж говорить о будущей маме, которой приходится вынашивать ребенка в самое жаркое время года?

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»