??????.??????
11:57, 29 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 17 Апреля 2020, 16:27, kstati.news Сообщить нам новость

    Самые интересные онлайн-занятия для юных жителей Ивановской области на предстоящую неделю

    Подробный график мастер-классов

    Уже очевидно, что и следующую неделю мы будем жить в условиях карантина. Кроме неприятных аспектов это также означает, что онлайн-занятия и мастер-классы от ведущих педагогов ивановского детско-юношеского центра №1 продолжатся.

    Присоединиться к ним смогут все желающие, из любого района нашей области.

    В понедельник, 20 апреля

    В 17.00 ребят любого возраста приглашают на занятие «Wow Stories: приёмы и приложения». Им расскажут, как снимать яркие и запоминающиеся истории, оставаясь дома, в четырёх стенах.

    - Мы поделимся необычными приёмами, которые позволяют создать фото и видео, картинки с анимацией и коллажи только с одним телефоном в руках, - обещают ведущие.
    Мастер-класс будет доступен по ссылке Вконтакте: vk.com/citlider.

    В 19.30 подростков в возрасте 14+ ждут на фитнес-тренировке, которую проведет Руководитель творческого объединения «Ассорти».

    Трансляция под девизом: «Будь стройным, будь в тренде!» - пройдет в сети инстаграм: https://www.instagram.com/malisheva_anna/.

    21 апреля

    В 16.00 на выбор:
    • «Домашний музей» для всех желающих: руководитель образовательного центра Государственного музея истории ГУЛАГа познакомит гостей программы с особенностями и формирования домашних музеев (Instagram: https://instagram.com/centerprityagenie);
    • Функциональная тренировка по улучшению общей физической подготовки для участников в возрасте 10+ (Instagram: https://www.instagram.com/assorty_online/).
    В 19.00 - «Digital-интеллект».

    - Цифровой интеллект – это набор социальных, эмоциональных и познавательных способностей, позволяющих людям противостоять вызовам и адаптироваться к требованиям цифровой жизни, - отмечают в анонсе встречи.
    Присоединиться к ней можно тоже в инстаграме: https://instagram.com/centerprityagenie.

    22 апреля

    В 14.00 начнется очень полезное занятие, на котором ждут гостей 9-18 лет, «Дыхание – основа речи».

    Ведущие познакомят с типами дыхания и выдыхания и научат несложным упражнениям для развития фонационного дыхания. Что это такое? Узнаете на площадке Zoom. Подключиться к конференции можно по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/79705248631. Идентификатор конференции: 797 0524 8631 Пароль 013247.

    В 16.00 ребят от 10 лет ждет очень интересный творческий мастер-класс «Волшебная акварель». Участие родителей приветствуется – им тоже это будет интересно.

    - Картина, выполненная с применением этих материалов, будет смотреться ярко и эффектно, - рассказывают профессионалы.- Это простая в исполнении и оригинальная работа, с которой легко справится даже ребенок.
    Акварель позволит передавать мягкие плавные переходы между цветами, а свечи помогут создать необычные узоры. Занятие пройдет в сети инстаграм: https://instagram.com/centerprityagenie.

    В 18.00 все желающие, без ограничений по возрасту, смогут присоединистья к очень полезному мастер-классу «Структурность как форма удовольствия: как упорядочить свои мысли и свои дела».

    С методиками тайм-менеджмента и полезными привычками познакомят по ссылке https://instagram.com/centerprityagenie.

    23 апреля

    В 16.00:
    • Тренировка по растяжке, упражнения на гибкость спины и подводящие упражнения к шпагату для детей 9+ в инстаграме: https://www.instagram.com/assorty_online/;
    • Увлекательное занятие для всех возрастов «Как попасть на ТВ?».
    Вконтакте: vk.com/citlider – расскажут, как правильно собрать портфолио и написать на тв-канал, чтобы попасть в сюжет. Представят студенческие практики со средствами массовой информации и многое другое. Без ограничений по возрасту.

    В 17.00, тоже для всех желающих, встреча «Выбираем интересную тему: для репортажа, кино или для разговора. Учимся видеть тренды в широком потоке информации».

    - Как разобраться в потоке информации, выбрать ресурсы, которым можно доверять? И как понять, какая тема достойна внимания, какая обсуждения, а какая развития?
    Кроме ответов на эти вопросы участники встречи узнают, какие темы хороши для разной журналистики, какие будут интересны в разговоре, а какие аспекты достойны экранизации или даже книги.

    Обсудить это можно Вконтакте: vk.com/citlider.

    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»